Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Удаление кондилом у женщин

Средняя цена: ≈1000₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Removal of condylomas in women.
Удаление кондилом у женщин

Описание

 Удаление кондиломы у женщин достигается путем разрушения (разрушения) генитальных поражений различными методами: радиоволновым, химическим, лазерным, жидким азотом, электрокоагуляцией, лечением плазменной коагуляции с применением принудительной противовирусной и иммуностимулирующей терапии. Устранение бородавок у женщин необходимо, так как они могут кровоточить при травме, увеличиваться в размерах и количестве, передаваться во время полового акта, нарушать сексуальные отношения, выполнять нормальную работу и вызывать дискомфорт в психоэмоциональной сфере жизни.
 Удаление кондилом у женщин достигается путем разрушения (разрушения) генитальных поражений различными методами: радиоволной, химией, лазером, жидким азотом, электрокоагуляцией, коагуляцией плазмы с противовирусной терапией и обязательным иммуностимулятором. Удаление бородавок у женщин необходимо в связи с тем, что они могут кровоточить, когда язвы, увеличиваться в количестве и размерах, передаваться во время полового акта, мешать половой жизни, нормальной работе, приносить дискомфорт в психоэмоциональную сферу жизни.
 Лечение кондилом, как одного из проявлений вируса папилломы, является симптоматическим, направленным на устранение или уменьшение проявлений инфекции. В то же время невозможно избавиться от самого ВПЧ и предотвратить его последующую передачу. Кондиломы могут рецидивировать путем реактивации вирусной инфекции в организме.
 В большинстве случаев удаление кондилом у женщин является амбулаторной процедурой без боли и проводится под местной анестезией. Разрушительные методы различаются по типу воздействия бородавок. Криодеструкция кондиломы обусловлена действием очень низкой температуры с азотом, коагуляция с лазером вызывает испарение мыщелковой ткани, метод с помощью радиоволн позволяет рассекать ткани с помощью энергии волн радио. Электрокоагуляция кондилом использует воздействие высокотемпературной электрокоагуляции, плазменный коагулятор создает высокочастотный дуговой разряд, испаряя и коагулируя кондилому. Гигантские кондиломы иссекают швом. Для устранения кондилом у женщин локально используются цитотоксические агенты - солкодерм (солковагин), кондилин, подофиллин, имиквимод и другие.
 Из-за высокой вероятности появления бородавок будет проводиться комбинированная терапия, сочетающая удаление образований и медикаментозное лечение (противовирусное и укрепление иммунной системы). Также используется комбинация различных методов разрушения (удаление жидкого азота и коагуляция плазмой). Можно выполнить интерфероновую блокаду, при которой кондиломы разрезают препаратом интерферона.
 Конкретный метод удаления кондилом определяется типом бородавок, их расположением, количеством и наличием противопоказаний. Из-за высокого риска побочных эффектов следует избегать агрессивных методов удаления бородавок у женщин.
 Удаление бородавок у женщин не рекомендуется во время менструации. Пол исключен во время лечения бородавок, и сексуальный контакт рекомендуется только с использованием презервативов в течение шести месяцев лечения. При сопутствующих ИППП желательно сначала их лечить, иногда возможно одновременное лечение.
 На этапе заживления необходимо ограничить контакт с водой. Время заживления зависит от количества, размера бородавок, глубины повреждения ткани при удалении тем или иным способом. После удаления кондилом необходимо динамическое наблюдение в течение 3 месяцев. При появлении повторяющихся бородавок рекомендуется немедленно удалить их.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 1798, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.