Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Быстрое вытрезвление

Средняя цена: ≈8246₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 42 клиниках

Другие названия и синонимы

Quick sobering up.
Быстрое вытрезвление

Описание

 Быстрая детоксикация. Процедура, которая в кратчайшие сроки помогает пациенту выйти из состояния алкогольного опьянения и устранить проявления синдрома похмелья. Включает детоксикацию и меры по восстановлению функций внутренних органов. Это может быть выполнено либо на ранних стадиях алкоголизма, либо при крайних проявлениях прошлого у пациентов, не страдающих алкогольной зависимостью. Он используется только при однократном остром отравлении этанолом или кратковременном употреблении алкоголя. При длительном крепком напитке это не проводится. Возможность быстрого отстаивания при интенсивном употреблении в течение менее 3 дней определяется индивидуально.

Дополнительные факты

 Быстрая трезвость - это комплекс терапевтических мер, которые могут быстро устранить последствия алкогольного опьянения и последствия острой алкогольной интоксикации. Требуется всего 2-6 часов, чтобы восстановить нормальное физическое и психическое состояние. Метод в основном используется при отсутствии алкогольной зависимости или на продромальной стадии и на первой стадии хронического алкоголизма.
 При пьяном пьянстве эта процедура не рекомендуется, так как пациент страдает от абстинентного синдрома, когда заканчивает; В таких случаях рекомендуется стандартное, двойное или глубокое очищение организма - более длительные процедуры, включая меры по устранению симптомов абстиненции. В зависимости от состояния пациента, быстрое разочарование может быть выполнено дома или в специализированном медицинском учреждении. Лечение проводится специалистами в области наркологии.

Различия между вытрезвлением и выведением из запоя:

 • Чрезвычайная трезвость выполняется после однократного употребления алкоголя, снятого с пьянства - после периода пьянства, продолжающегося от нескольких дней до месяца и более.
 • Чрезвычайная трезвость может быть выполнена как для пациентов с алкогольной зависимостью, так и для пациентов, которые употребляют алкоголь редко или умеренно, и в настоящее время страдают от случайного превышения индивидуальных стандартов алкоголя. Удаление от obżania требуется только на стадиях II и III алкоголизма.
 • Чрезвычайная трезвость, в отличие от отказа от пьянства, не включает снотворное и успокоительные средства. Пациент всегда в сознании, сна нет.

Самостоятельные методы вытрезвления.

 Многие пациенты любой ценой пытаются скрыть свои проблемы с алкоголем, поэтому они сами пытаются организовать экстренное вытрезвление. Имейте в виду, что только нарцисс может оказать эффективную профессиональную помощь в таких ситуациях. Неквалифицированное лечение без учета состояния пациента может быть опасным для его жизни и здоровья, особенно при тяжелых отравлениях, хронических психических и физических заболеваниях и острых нарушениях важных функций органов.
 Осуществлять самоотрезвление возможно только при легком опьянении, сохранении сознания, отсутствии проблем со здоровьем и способности пациента отслеживать свое собственное благополучие. Относительно безопасными методами в таких ситуациях являются прием активированного угля, душа и употребление большого количества жидкости (лучше - крепкого сладкого чая). В других обстоятельствах самолечение опасно и недопустимо. Необоснованное использование лекарств может привести к дальнейшему нарушению функций органов и систем, поэтому неконтролируемое медикаментозное лечение и инфузионная терапия без участия нарколога категорически противопоказаны при любом состоянии пациента.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 42, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.