Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Калий цианатум

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Аналоги по действию
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Kali cyanatum, калий цианистый гомеопатия, kcn homeopathy, калиум цианатум.

Источник описания

Описания редких гомеопатических препаратов и дополнения к известным

Описание

 Это органотропное лекарство при раке языка. Большая язва с неровными краями и очень болезненная, это широкая и глубокая язва, поражён весь язык. Это очень болезненное состояние. Очень важный симптом, который сопутствует этому состоянию - выраженные невралгические боли в височной области, в области лица, в области верхней челюсти и в области глазницы. Это сопутствующий симптом для ракового состояния. Есть вовлечение в процесс ветвей лицевого нерва, при котором возникают такие состояния. Это очень болезненный вид рака, и на него сложно смотреть. Боль от области языка распространяется по всему лицу. Используется в потенции 30С, и можно его повторять. В целом, это далеко зашедшая стадия ракового процесса, болезненная, с изъязвлением. При раке языка органотропные лекарства: Галиум(Galium) в 30С потенции применяется при раке языка, когда есть увеличение лимфоузлов, есть небольшой участок поражения, в отличие от Калиум цианатум, и у Галиума нет выраженной болезненности, Семпервивум текторум (Sempervivum tectorum) потенции 30С и 6С используется при раковых язвах на языке, я его часто использую, есть приподнятый участок над поверхностью языка, синевато-красного цвета с болезненными и расширенными венами. Семпервивум находится между Галиумом и Калиум цианатум при патологических изменениях языка, у него есть участки белого цвета и участки кровотечения, плохое состояние зубов, есть жжение и кровотечение. Но Калиум цианатум характеризуется наибольшей болезненностью, еще один Калий, использующийся при раке языка - это Калиум хлорикум, не Калиум Муриатикум. У Калиум хлорикум есть выраженные язвы в полости рта, они склонны к образованию гангрены.

Дополнительные факты

 Источник - Парик Алок.

Аналоги по действию

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ПиК-Крым
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.