By continuing to use the site, you allow the use of Cookies and agree to the privacy policy.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Phascolarctos cinereus

CheckAnalogsCompareThe price unknown
Sources: Additions
  1. Plant characteristics
  2. Typical features
  3. Common symptoms
  4. Mental
  5. Sleep
  6. Head, face, and ears
  7. Mouth and throat
  8. Skin
  9. Modalities
  10. Analogs by action

Description Source

Descriptions of rare homeopathic medicines and supplements to known ones
Phascolarctos cinereus

Plant characteristics

 Один из национальных символов Австралии, полигамное древнее млекопитающее (известно ещё с плейстоцена). Характерной особенностью коал является малая подвижность (80 % жизни - на эвкалиптах определённого типа, менее 1% жизни уходит на передвижение с дерева на дерево, продолжение рода и прочие функции). Около 20 % жизненного цикла занимает еда. Несмотря на малую контактность, все коалы очень болезненны, и их популяция резко сокращается. Однако самым интересным является их прозвище - «природные наркоманы» (именно так действуют на них ряд веществ из листьев эвкалипта). Первоначальные впечатления были преимущественно сикотическими, однако позднее «всплыли» темы сифилинума (нет выхода и надежды, ухудшение ночью, желание мощных наркотиков, нет антидота).
 Препарат был изготовлен из едкого ароматического вещества грудной железы (указанным секретом животные «метят» своё дерево во избежание непрошеных гостей).

Typical features

 ТЕМЫ ЛЕКАРСТВА:
 1. Мои потребности важны для меня; делаю то, что хочу.
 2. Я в порядке - чувство уверенности. Полярная тема - «я не вписываюсь». Должен что-то сделать, чтобы оставить свой след. Также необходимо скрыть и то, что кто-то сделал неверно.
 3. Необходимо быть самим собой в любой ситуации. Полярные темы - изоляции и одиночества (печаль, беспомощность, нет друзей, чужой в собственной семье, контакт с ребёнком и семьёй; нежелание, чтобы его (её) узнали).
 4. Самоуверенность, нет застенчивости. Полярная тема - отстранён от себя и других. Можно позволить (даже без чувств и желания) заняться сексом с новым партнёром. Следует закрыться (отстраниться).
 5. Доверять кому-либо небезопасно. Страх стать заложником (в том числе своих детей). Нужна дымовая завеса (требуется скрыть секрет).
 6. Полярные темы - изгой или часть группы.
 7. Нет чувства опоры (центра, связи).

Common symptoms

 Усталость. Чувство интоксикации.

Mental

 Эгоизм. Ханжество. Вопросы власти, отстаивает своё «Я». Жестокость и упрямство. В ярости - плевки. Чтобы стать самим собой, необходимо покинуть семью. Отвращение к контактам и гостям. Ощущение общего отвращения. Чувство искажения времени и цветоощущений (яркие). Желание срезать на своём участке все странные деревья. Закрывают окна. Страх, что поймают и покалечат (или убьют). Подавлен необходимостью принимать наркотические вещества. Люди, давно не курившие, вновь закуривают. Сексуальность или отсутствие либидо.

Sleep

 Желание спать в одиночестве. Чувство, что глаза полны слёз (при засыпании). Во снах - серии плохих поездок, убитые и упакованные в коробку животные, пребывание в психиатрической больнице с приёмом LSD, тема красивых молочных желёз (даже сны о мужчинах с крупной грудью), чередование хорошего и плохого, гладиаторы и борьба (за место).

Head, face, and ears

 Чувство лёгкости в ней.

Mouth and throat

 Ощущение слюны, капающей из левого угла рта.

Skin

 Чувство «приливов» и парестезий (покалывание) вечером.

Modalities

 Ухудшение от сквозняков, ветра, света, солнца. Лучше в сумерках и темноте.

Analogs by action

42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Available only when using PRO account
Content moderator: Vasin A. S.