Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

ХАЙГАРДА

ПроверьСравниЦена неизвестна
  1. Действующие вещества
  2. Фармакологическая группа
  3. Аналоги
  4. ATX код
  5. Противопоказания компонентов
  6. Фирмы производители препарата

Действующие вещества

Фармакологическая группа

Антагонисты рецепторов брадикинина

Аналоги

Полные аналоги по веществу

ATX код

 B06AC01 Нативный с1-ингибитор (выделенный из плазмы).

Противопоказания компонентов

Противопоказания с1-esterase Inhibitor (human).

 Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.

Детский возраст до 2 лет.Использование препарата с1-esterase Inhibitor (human) при кормлении грудью.

 Беременность.
 Имеющееся небольшое количество данных не показало повышения риска для беременных женщин при применении препарата Беринерт. Препарат Беринерт является физиологическим компонентом плазмы крови человека, поэтому исследований токсичности препарата на репродуктивную функцию и развитие плода у животных не проводилось. Неблагоприятное воздействие на репродуктивную функцию, пре- и постнатальное развитие у человека не ожидается. Следовательно, препарат Беринерт можно применять беременным женщинам только при наличии явной необходимости.
 Период грудного вскармливания.
 Неизвестно, проникает ли препарат Беринерт в грудное молоко, но вследствие высокой молекулярной массы проникновение препарата Беринерт в грудное молоко считается маловероятным. Однако целесообразность грудного вскармливания сомнительна для женщин, страдающих наследственным ангионевротическим отеком. Решение о прекращении грудного вскармливания или прекращении лечения препаратом Беринерт должно приниматься при сравнении пользы грудного вскармливания для ребенка и пользы терапии для женщины.
 Фертильность.
 Препарат Беринерт представляет собой физиологический компонент плазмы крови человека. Поэтому исследований по изучению репродуктивной и эмбриональной токсичности у животных не проводилось. Развитие нежелательных реакций, влияющих на фертильность, пре- и постнатальное развитие у человека не ожидается.[[w.

Побочные эффекты с1-esterase Inhibitor (human).

 Нежелательные реакции, представленные ниже, перечислены в соответствии с поражением органов и систем органов и частотой встречаемости. Частота встречаемости определяется следующим образом: очень часто (≥ 1/10), часто (≥ 1/100 и < 1/10), нечасто (≥ 1/1 000 и.
 Нежелательные реакции при применении препарата Беринерт развиваются редко.
 Частота встречаемости нежелательных реакций.
Нарушения со стороны сосудов
Редко: Развитие тромбоза**.
Нарушения со стороны иммунной системы
Редко: Реакции аллергического или анафилактического типа (например, тахикардия, артериальная гипер- или гипотензия, «приливы» крови к лицу, крапивница, одышка, головная боль, головокружение, тошнота).
Очень редко: шок.
Общие расстройства и нарушения в месте введения
Редко: повышение температуры, реакции в месте инъекции.

 ** При попытке введения высоких доз препарата Беринерт для профилактики или терапии синдрома повышенной проницаемости капилляров (Capillary Leak Syndrome) до, во время или после операций на сердце с использованием экстракорпорального кровообращения (применение не по показаниям с нарушением режима дозирования), в отдельных случаях с летальным исходом. Информация о вирусной безопасности препарата представлена в разделе «Особые указания».
 После регистрации лекарственного препарата для медицинского применения очень важно предоставлять информацию о нежелательных реакциях, предположительно связанных с приемом препарата. Это позволяет продолжать наблюдение за соотношением ожидаемой пользы к возможному риску применения лекарственного препарата для медицинского применения. Медицинским работникам предлагается сообщать о любых предполагаемых нежелательных реакциях в уполномоченную организацию на территории РФ ( см подраздел «За дополнительной информацией обращаться»).

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

CSL Behring GmbH
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.