Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Люффа оперкулата

Источники: Вермюлен, Шанкаран
Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Luffa operculata, люффа слабительная гомеопатия.

Источник описания

Проникновение в суть растений - Раджан Шанкаран

Общее

 Violales + сикозный миазм.
 Рубрики: Полипы в носу Хронический атрофический ринит Бронхиальная астма.
 Главное ощущение: Избегает беспокойства.
 Общая характеристика семейства VIOLALES:
 Ощущение: Отвращение к беспокойству. На физическом уровне: Режущие, Пронзающие, Колющие, Резкие, Пронизывающие, Щемящие боли. На умственном уровне: Раздражение, Расстройство, Тревожность.
 Пассивная реакция: Прострация Мрачный Избегает людей.
 Активная реакция: Раздражается, когда ему задают вопросы Жестокость. Коварство Ярость Беспокойство, тревожность.
 Компенсация: Спокойствие Неподвижность.
 Слова источника: режущий. нанесение удара острым оружием/пронзание, сверлящий, острый, как ножом, прокалывающий, мешать, прерывать, срывать (нарушать), стоять на пути, вмешиваться, расстраивать, беспокоить, надоедать, затрагивать, нарушать спокойствие, возбуждать, портить, приводить в беспорядок, изменять, перестройка, меняющийся, сдвиг, не заслуживающий доверия, переделывать, качаться, модифицировать, трансформация, переход (из одного состояния в другое), регулировка, затруднение, неустойчивый, вариация, неустановившийся, непредсказуемый, ненадежный, нестабильный, незакрепленный, нерегулярный, блуждающий, выводить из равновесия. тряский. вверх и. Вниз. противоречивый, непотревоженный, тихий. оставьте меня в покое. стабильный. стойкий. перманентный. постоянный. неизменный. неизменяющийся. равномерный. неменяющийся. несомненный. непоколебимый. определенный. плавный. крепкий. укоренившийся. надежный. длительный. выносливый. терпеливый. быстрый. закрепленный. сбалансированный. бесконечный. неослабевающий. беспрестанный. непрерывный. неразбитый. безостановочный. бесспорный. неоспоримый. гарантированный. обеспеченный. убедительный. непременно. достоверно. безусловно. абсолютно. заслуживающий доверия. испытанный. благонадежный. преданный. решительный. регулярный. раздражительность. неудовольствие. недовольство. озлобление. ярость. испытывающий недовольство. досада. насилие. беспокойный. злобный. месть. жестокий. недобрый. агрессия. борьба. враждебность. зверство. злорадный. тишина. спокойствие. неподвижность. спокойный. неподвижный. состояние спокойствия. владеющий собой. мирный. невозмутимый. встревоженный. «на взводе». разочарованный.
 Характеристика сикотического миазма:
 Ощущение:внутри меня есть постоянное слабое место, которое я должен скрывать или прятать. Слабость, которую невозможно исцелить. Это не смертельно, но существует постоянно, я вынужден это принять и жить с этим.
 Реакция на: Успех: приятие, скрывает, прячет. Навязчивые идеи, ритуальное поведение. Постоянно фиксированное слабое место, которое надо скрывать от других. Неудача: гиперчувствительная реакция на многие вещи, из-за чего его жизнь ограничена.
 Образ: Фиксированное состояние.
 Картина: человек выполняет работу без соответствующей квалификации.
 Отношение: Я не могу ничего изменить, но не дам другим увидеть мою слабость. Я не могу ничего с этим сделать, поэтому я должен принять это и жить с этим. Со мной все в порядке до тех пор, пока я могу это скрывать.
 Патология: астма, бородавки, неврозы.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.