Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Аква марина

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Дополнительные факты
  2. Описание
  3. Случаи использования препарата
  4. Аналоги по действию
  5. Входит в состав
  6. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Aqua marina, морская вода гомеопатия.

Источник описания

Описания редких гомеопатических препаратов и дополнения к известным

Дополнительные факты

 Салунке, 3 период. Случаи.

Описание

 У Аквамариса есть: Делюзия - за ней следят постоянно. Делюзия, что её используют. Делюзия - что её мучают. Для Аквамариса характерно улучшение на море, а также улучшение от плача наедине, как и у Натриум муриатикум. Есть изжога, боли в суставах, насморк. Аквамарис бывает вспыльчивым, очень раздражительным, легко впадает в гнев. У Аквамариса есть улучшение от физических упражнений, быстрая смена настроения. Аквамарис не любит когда за ним наблюдают.

Случаи использования препарата

 Случай №4.
 Женщина. Жалобы на насморк, изжогу, боли в суставах и небольшую тревожность. Самая главная проблема - это её муж. С её слов - он всегда при мне, не отходит никуда. Женщина одета в очень облегающую одежду и модное платье. Имеет двоих взрослых сыновей. Муж обращает внимание, как я одета. Когда я одна, я плачу. Когда детей нет, я чувствую себя одиноко. Домохозяйка. Думает о своём весе, и переживает за это. Когда делает физические упражнения, то чувствует себя лучше. Очень вспыльчивая, легко впадает в гнев, очень раздражительная. Если я на что-то злюсь, муж всегда не обращает внимания. Муж меня не понимает. После последнего лекарства стало хуже, и началось заболевание щитовидной железы. Натриум муриатикум вызвал ухдшение самочувствия и подавление симптомов. Один раз был роман со служащим в офисе. Муж работает дома. Муж даёт мне всё, но он не даёт мне пространство ( повторила несколько раз). Моё настроение то поднимается, то падает. Муж прилип ко мне, он за мной следит. В этом моя проблема. В браке 28 лет.
 Врач: « Что вы делаете. Как это тебя расстраивает.
 Пациентка: « Он проводит время с людьми, которые мне не нравятся. Я хочу уехать на море, муж купил дом на побережье. Я люблю смотреть на море, звук морских волн успокаивает. Я могу часами ходить по кромке прибоя. Мне нравится солнце и море по вечерам.
 Важную роль в этом случае играет царство. Это не минеральный препарат, потому что минералу нужна поддержка. Нашей пациентке нужны лёгкие отношения. Ей не нравится, что за ней наблюдают.
 Нам нужен препарат аквамарис- морская вода. Вот поэтому натриум муриатикум не помог.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Фитасинтекс
ПиК-Крым
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.