Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Вилд роуз

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Wild rose, Шиповник собачий гомеопатия, Шиповник дикий гомеопатия, цветок баха 37, rosa canina.

Источник описания

Цветы Баха
Вилд роуз

Общее

 (Шиповник собачий) - Прилагаете мало усилий для изменения ситуации.
 Показания к применению. Для тех, кто апатичен, смирен, безропотен. Все происходящее воспринимает как неизбежность, у этих людей нет мотивов изменить что-то в жизни.
 Настой из цветков Шиповника собачьего пригодится в тех случаях, когда человек чувствует, что жизнь проходит мимо, когда он испытывает апатию и безразличие по отношению ко всему происходящему.
 Положительное воздействие данного настоя заключается в том, что у человека пробуждается любовь и стремление к жизни.
 Wild Rose представляет принцип принятия своего существования и внутренней мотивации.
 В негативном состоянии Wild Rose имеют ошибочное представление этого принятия и живут негативно.
 Вместо того чтобы жить в радости и выполнить свою миссию в рамках великого Единства, останавливаются, неподвижны в негативном состоянии Wild Rose, в состоянии негативного детерминизма. Эта ошибка часто имеет свое происхождение в самые первые дни земной жизни или даже могла быть принесенной из другой формы существования. Последовательность или следствие этого есть полный отказ от персональной инициативы, апатичная покорность к жизни как внутренней, так и внешней.
 Некоторые описали это состояние как «анемию духовную», поскольку персональность, в силу ошибочного программирования, не может притянуть к себе необходимую жизненную силу из космоса в качественно полезной форме и трансформировать ее с пользой для себя.
 Однако, состояние Wild Rose не всегда очевидно; иногда оно проявляется на планах более тонких и может характеризоваться в этом случае безуспешным «активизмом», таким, как видят иногда в шефах предприятий, внешне обладающих большими способностями. Используя Wild Rose, чувствуют, как жизненный дух принимает новые формы, начинают жить. Освобожденный от апатии, можно отдавать себя жизни каждый день все больше. Будучи переполненным жизненной энергией, принимают маленькие и большие радости жизни в состоянии радости и позитивного интереса.
 Wild Rose часто эликсир длительно употребления, но он смог оказать услугу быстро в случае пунктуальных проблем, как например во время психотерапии, когда первые годы жизни являлись предметом исследования, или после краткого снижения жизненной энергии после очень сильной сексуальной активности, или еще после выкидыша, или очень интенсивной фазы духовной работы над собой.
 Ключевые слова: Смирение, покорность, апатия.
 Wild Rose - Лекарство для тех, кто смирился со своей болезнью, с монотонностью жизни, со своей неблагодарной работой. Несмотря на то, что они не жалуются, они и не делают усилий чтобы выздороветь, чтобы найти другую работу или чтобы хотя бы воспользоваться простыми радостями жизни. Это пациенты, полностью доверяющие своим врачам, говорящим, что ничего нельзя сделать, и нужно жить с этой болезнью. У таких персон чувство, что это их судьба, они приспосабливаются к этим скорбным обстоятельствам. Они не понимают, что в их власти изменить или исключить сами эти условия.
 Так они проводят жизнь без радости и удовольствия. Вот несколько типичных заявлений: «Это бесполезно, я никогда не изменюсь; нужно воспринимать меня таким, какой я есть», или «Я полагаю, что мне нужно научиться жить с этим». Очень часто они думают, что если кто-то в семье имеет аномалию, то они должны непременно её унаследовать. Такая персона способна сказать: «Это семейное, я готов страдать от этого». Они склонны принять вердикт, что такое состояние неизлечимо и сказать: «Поскольку мне не избавиться от этого, я должен это переносить».
 Тип Wild Rose покорился, смирился с условиями жизни, однако важно, чтобы он понял, что он сам создает эти условия, которые сам же поддерживает и подпитывает. Эти персоны всегда утомлены, им недостает жизненной силы, они грустны. Можно сказать, что они не только добровольно отказались от борьбы, но даже удовлетворены тем, что сделали.
 Они не страдают от депрессии, как персоны типа Gorse, так как они покорны судьбе и апатичны.
 Позитивная сторона Wild Rose видна в персоне, которая проявляет живой интерес ко всему, что происходит в жизни, даже к банальным вещам. Их жизненная сила, заинтересованность привлекают к ним и замечательные условия жизни, они счастливы, здоровы, у них много друзей.

Аналоги по действию

Вилд роуз

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ПиК-Крым
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.