Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Оак

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Oak, Дуб гомеопатия, цветок баха 22, quercus robur, quercia.

Источник описания

Локальное применение цветов Баха - Рикардо Орозко
Оак

Описание

 Трансперсональная Схема: Перегрузка / Избыток.
 Одна из последних Трансперсональных Схем, которую я сюда включил. Несмотря на то, что я располагаю довольно ограниченным личным опытом, я собрал отзывы у моих коллегстудентов и коллегсобратьев.
 Термин «перегрузка» мне кажется очень подходящим, но я остаюсь в сознании того факта, что мало вещей отличают перегрузку и то, что просто «переливается через край», свойственного Elm (11).
 В реальности, эти два Цветка соответствуют очень схожей типологии. Различие, которое существует, находится скорее в области психологической, чем в трансперсональной. Если мы остаемся в области трансперсональной, мы можем прибегать к Oak каждый раз, чтобы лечить такие поражения, которые были вызваны излишним усилием, как это происходит, например, особенно у спортсменов. При работе сустава, который ослаблен артрозом, также будет прилагаться излишнее усилие. Как и орган, который вкладывает особое усилие, чтобы справиться с препятствием. После исключительного усилия будет суперпозиция того, что называется «переполнением через край».
 Oak, благодаря своим качествам, добавится к списку Цветов, которые уже были известны тем, что приносят много энергии.
 Этот эликсир входит в состав кремов, которые лечат проблемы артериальной и венозной циркуляции.
 Если сhicory (8) и сentaury (4) конкретизируют энергии типа «женской», то Vine (32) и Oak расположены логически в противоположном полюсе.
 Добавляя сrab Apple (10) при обструкции (закупорке, непроходимости) к Oak, я получил очень удовлетворительные результаты при проблемах с простатой.

Аналоги по действию

Оак

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ПиК-Крым
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.