By continuing to use the site, you allow the use of Cookies and agree to the privacy policy.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Aspen

Sound forms: Is required PRO account or access to audio drugs ⓘ Learn more
  1. Similar
  2. Analogs by action
  3. Included in the composition
  4. Manufacturers of the drug

Other names and synonyms

populus tremula, pioppo tremulo.

Description Source

Bach Flowers
Aspen

Similar

 (Осина).
 Страхи неизвестного происхождения, тревога, дурные предчувствия.
 ASPEN Осина.
 Вы испытываете чувство необъяснимой тревоги и беспокойства по неясным для Вас причинам.
 Вы боитесь, что с Вами может случиться что-то плохое, и Вы не знаете что именно.
 Вы часто просыпаетесь с чувством тревоги утром.
 Если Вы ответите «да» хотя бы на один вопрос, значит, именно эта эссенция Вам рекомендована.
 Показание к применению: для людей, которые испытывают необъяснимые страхи, дурные предчувствия и тревоги без имеющихся конкретных причин, а также для людей, которые мнительны и суеверны.
 Положительные воздействие данного настоя заключается в том, чтобы снять состояние страха, дать возможность человеку сознательно воспринимать своё состояние и понимать, что для такого состояния нет оснований.
 Образ человека с чертами Aspen (Осина) является символом повышенной чувствительности. Малейшее дуновение ветра вызывает дрожь листвы. Очень часто, человека в состоянии тревоги сравнивают с ОСИНОЙ говоря, что он «дрожит, как осиновый лист».
 Страхи и предчувствия человека с чертами Aspen (Осина) возникают без всякой видимой причины, как ночью, так и днем. Люди типа Aspen (Осина) могут внезапно пробудиться от ужаса, причина которого неизвестна, хотя, возможно ,это произошло из-за забытого плохого сновидения. Они боятся снова уснуть, чтобы тревога не вернулась. Это страхи, от которых возникают «мурашки» или «волосы шевелятся на голове» из-за чего-то, что не видят и не слышат; этот страх внезапный и необъяснимый. Кажется, что он возникает случайно, часто сопровождаемого интенсивным ужасом или эмоциональной паникой. Обычно он поражает человека в одиночестве, но это может произойти даже в то время, когда он находится среди друзей, и должен чувствовать себя в безопасности. кто испытывают такой страх, редко рассказывают о нем другим, так как они не способны дать разумное объяснение своей тревоги, они предполагают встретить только недоверие и ответ: «Все это только плод воображения».
 Люди, которые подвержены влиянию оккультным феноменов, также нуждаются в Aspen (Осина), так как существует опасность, что они станут жертвами таких образов.
 В негативном состоянии человека с чертами Aspen (Осина) испытывает бессознательные страхи, причина которых непонятна, может испытывать панический страх в темноте, который не может объяснить.
 В позитивном состоянии человека с чертами Aspen (Осина) осознает своё состояние и понимает, что для беспокойства, озабоченности и боязни нет причин. Это даёт человеку силу пережить непредсказуемые события и трудности.

Analogs by action

Aspen

Included in the composition

Manufacturers (or distributors) of the drug

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Available only when using PRO account
Content moderator: Vasin A. S.


  1. Kiberis is NOT an online store and does NOT purchase, store, sell or deliver drugs. The resource acts only as an intermediary between you and the manufacturer of drugs or pharmacy points, which carry out the delivery.
  2. On Kiberis there are descriptions of drugs, some of which are intended only for doctors. This information cannot be used by patients to make decisions about the use of drugs, their cancellation or correction of dosages.
  3. Nothing in the information provided should be interpreted as a call to use these drugs.
  4. No claims can be made to Kiberis regarding any damage or harm incurred as a result of the use of the information posted on the site.