Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Вода - исследование

Дерево медицинских услуг

  1. Оценка результатов
  2. Дополнительно
  3. Описание
  4. Подготовка
  5. Показания к применению
  6. Номенклатурные коды

Другие названия и синонимы

Water - research.

Оценка результатов

 Уважаемые пациенты, обращаем внимание, что на данное исследование заключение НЕ ВЫДАЁТСЯ.

Дополнительно

 Формы услуги: оценка качества по 20 параметрам; оценка качества по 30 параметрам; подозрение на загрязнение бытовыми отходами; подозрение на загрязнение продуктами сгорания и выбросами от автомагистралей; подозрение на загрязнение промышленными отходами; подозрение на избыточное применение реагентов для водоочистки; полная и комплексная оценка качества; сокращённая оценка качества.

Описание

 Метод определения Титрометрия, потенциометрия, спектрофотометрия, турбидиметрия, нефелометрия, кондуктометрия, обычная и пламенная фотометрия, флюорометрия.
 Исследуемый материал Вода питьевая.
 Определяемые параметры: Железо общее, Кальций, Магний, Натрий, Калий, Нитраты, Нитриты, Щёлочность, Гидрокарбонаты, Жёсткость общая, Водородный показатель, Мутность, Цветность, Привкус, Запах, Перманганатная окисляемость, Аммиак (по азоту), Хлориды, Фториды, Общая минерализация. Хранение воды до доставки в медицинский офис ИНВИТРО: в темном прохладном месте (по возможности в бытовом холодильнике). Транспортировка в медицинский офис ИНВИТРО: в упакованном виде согласно инструкции. Уважаемые пациенты, обращаем внимание, что на данное исследование заключение НЕ ВЫДАЁТСЯ. Пробы сточной воды на исследование не принимаются.
 Анализ питьевой воды.
 Допустимые источники отбора проб воды*:
 • водопроводная вода (из системы холодного или горячего водоснабжения, домовых распределительных систем);
 • бутилированная питьевая вода;
 • вода, поступающая из артезианской скважины, родника, колодца и других источников общего или индивидуального пользования, которые по установленным показателям могут быть использованы для взятия в системы питьевого водоснабжения.
 * В заявке следует обязательно указать источник отбора проб воды. При отсутствии информации об источнике исследование не проводится.
 ВНИМАНИЕ. Проведение теста «Анализ питьевой воды» в пробах воды, которая заведомо не выглядит питьевой (с большим количеством взвешенных частиц, пониженной прозрачностью, повышенной цветностью и другими признаками значительного загрязнения) нецелесообразно. Такие пробы на исследование не принимаются.

Подготовка

 Инструкция по отбору проб воды.

Показания к применению

 Рекомендуется для воды водопроводной, колодцев и родниковых источников. Объем воды для анализа - 1 литр; бутыль входит в комплект пробоотбора.
 Источник: Invitro.

Номенклатурные коды

42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.