Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Излучение сотового телефона

Источники: Дополнения
  1. Характеристика растения
  2. Психика и сознание
  3. Сон
  4. Голова, лицо и уши
  5. Ротовая полость и горло
  6. Органы грудной клетки
  7. Желудочно-кишечный тракт
  8. Мочеполовая система
  9. Конечности и позвоночник
  10. Кожа
  11. Аналоги по действию
  12. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Mobile phone radiation.

Источник описания

Описания редких гомеопатических препаратов и дополнения к известным
Излучение сотового телефона

Характеристика растения

 Препарат был испытан Стивом Смитом в 1999-2002 гг., с телефонами Эрикссон и Нокиа (в разведениях 6, 12 и 30 С), и прувинг повторили (с разными частотами) несколько коллег в различных государствах.

Психика и сознание

 СОЗНАНИЕ. Невозможность и затруднение концентрации, Обилие идей, не всегда нормальных (адекватных). Внезапное чередование роста и спадов соматической и психической активности. Сознание переполнено . Забывчивость. Индифферентны к собственным обязанностям. Могут оконфузиться во многих жизненных ситуациях. Обычные вещи потребуют большего времени. Отсутствие осознанности времени и пространства, своего места в социуме. Беспокойство и ажитация. Чувство изоляции. Расслабление и ментальная слабость. Внезапное желание побыть одному/одной. Чувство, что голова становится мячом на шесте. Есть некая детскость (инфантильность).

Сон

 СОН. Частое зевание. Сон глубокий и освежающий, но с ночными видениями. Сновидения о работе или тревожные.

Голова, лицо и уши

 ГОЛОВА. Ощущение сдавления/давления в теменной области и висках. Боли из головы нисходят в позвоночник. Глубоко сидящая головная боль, спазмами. Головокружение, усиливающееся при подъёме, восхождении по ступеням, движении по кругу. Головокружение с паракузиями (шумами в ушах). Головокружение при прикосновении к голове, её движениях. Предменструальные головные боли и боли в голове в дни ожидаемых менструаций, даже если они не наступают.
 ГЛАЗА. Зрачки сужены. Избыточная лакримация, глаза кажутся водянистыми . Глаза кажутся полусонными , они полуприкрыты. Ощущения раздражения правого глаза. Нечёткое видение левым глазом, и это ощущение не проходит от неоднократного моргания. Затруднена концентрация видения, трудно собрать картинку воедино . Зрение улучшается от медленной прогулки вокруг дома/квартала.
 УШИ. Пульсирующая боль в правом ухе, кратковременная. Ощущение заложенности ушей во время подъёма утром, или при подъёме вверх по лестнице. Боли справа у темпоромандибулярного сустава и козелка.
 НОС. Сильный зуд носа. Чувство волоса на носу. Ощущение волоса на правой ноздре и в правой ноздре. Чувство онемения в ноздрях, слева направо, с чередованием этого ощущения.
 ЛИЦО. Боли в скулах и челюстях, как будто на них два пятна с нарушением чувствительности ( онемением ). Чувство онемения в верхних частях обеих щёк.

Ротовая полость и горло

 РОТ. Странноватый привкус во рту и на губах. Никотиновый привкус даже у некурящих лиц. Металлический привкус. Гиперсаливация. Язык ощущают увеличенным, отёчным и затрудняющим артикуляцию. Странное ощущение в нижнем левом моляре, как будто на этот зуб происходит огромное давление, или что именно этот зуб выталкивается из челюсти. Ощущение прикосновения серебряной пластинки к зубам, безболезненного прикосновения.
 ГОРЛО, ГЛОТКА. Кашлевые толчки. Ощущение стекающей по носоглотке вниз слизи. Кольцо усиленного потоотделения вокруг шеи.

Органы грудной клетки

 ГРУДНАЯ КЛЕТКА. Обильный гипергидроз всей поверхности грудной клетки. Молочные железы ощущают набрякшими и увеличенными, как перед регулами, так и в межменструальный период. Соски напряжены и крайне чувствительны к прикосновению.

Желудочно-кишечный тракт

 ЖЕЛУДОК. Жажда прохладных напитков. Тошнота, лучше упираясь спиной. Ощущение безболезненных пустоты и грохотания в желудке и животе. Желание табака, шоколада и кофе. Чувство давления после ланча, больше в эпигастрии, хуже справа, со жгучей болью, исходящей из правого подреберья. Дискомфортное перемещение газов, от пупка в подреберья.
 ЖИВОТ. Раздражающая боль в правой половине живота, больше в области аппендикса. Метеоризм.
 ПРЯМАЯ КИШКА И СТУЛ. Геморрой и затруднение дефекации. Фекалии кажктся металлическими, даже по запаху . Мягкий стул, оранжевого цвета.

Мочеполовая система

 ОРГАНЫ МОЧЕОТДЕЛЕНИЯ. Моча цвета мармелада. Раздвоение струи мочи и затруднение мочеотделения. Боли над областью мочевого пузыря и в области почек/поясницы справа.
 ЖЕНЩИНА. Менструации могут задержаться. Регулы яркой кровью, обильные. Боли в области левого яичника. Вагинальные выделения (бели) оранжевого цвета.

Конечности и позвоночник

 СПИНА. Тугоподвижность, особенно между лопатками и в нижних отделах. Жгучая боль в области левой лопатки, с иррадиацией в левую половину шеи. Боли в поясничной области всё утро, с ухудшением от наклонов в любом направлении.
 КОНЕЧНОСТИ. Чувство озноба и слабости в них, особенно в голенях и стопах. Желание укрыть/укутать ноги. Конечности кажутся отяжелевшими по вечерам. Варикозные вены, особенно справа. Раздражающая боль в венах правой ноги, независимо от её положения. Раздражающая боль вокруг правого коленного сустава, хуже от движения, и лучше сидя или неподвижно.

Кожа

 КОЖА. Раздражающие и зудящие пятна, разбросанные по всему телу. Высыпания на коже с улучшением от расчёсывания.

Аналоги по действию

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ПиК-Крым
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.