Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Бич

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Beech, цветок баха 3, бук гомеопатия, fagus sylvatica,  faggio.

Источник описания

Цветы Баха
Бич

Общее

 (Бук).
 Критически и нетерпимо относитесь к окружающим.
 BEECH Бук.
 Вас раздражают привычки и недостатки других людей.
 Замечаете ли Вы за собой, что слишком критично и несдержанно относитесь к чужим слабостям и ошибкам.
 Вы предпочитаете делать всё в одиночку, потому что ошибки окружающих слишком раздражают Вас.
 Если Вы ответите «да» хотя бы на один вопрос, значит, именно эта эссенция Вам рекомендована.
 Показание к применению: для людей нетерпимых, которых раздражают привычки, недостатки, ошибки, слабости других людей. Они не могут воздержаться от критики и осуждения их поведения, речи и поступков. Положительное воздействие данного настоя в том, чтобы способствовать развитию в человеке таких качеств, как понимание, снисходительность и терпение.
 Человек с чертами вeech (Бук) не делает никакого усилия, чтобы понять и принять во внимание «недостатки» других. Вместо того, чтобы искать хорошие качества в людях, он имеет склонность подчеркивать недостатки и критиковать их.
 Такой человек не ставит себя на место другого. От него часто ускользает то, что другой человек, возможно, не имеет тех преимуществ, которые были даны ему, и не прошел тех испытаний, с которыми человеку с чертами вeech (Бук) выпал шанс встретиться.
 Иногда жесты, привычки других возмущают и раздражают его так, что это раздражение во много раз превосходит то, что его вызывает.
 Вот фраза, которая характерна для человека с чертами вeech (Бук): «Я не терплю всё поверхностное. Я ищу везде точность, требую порядок и дисциплину». Эта склонность к критике ведет его к изоляции, так как он теряют дружеское расположение людей.
 Каждый человек может быть в состоянии БУК. Но пройдя через это состояние, проявляя нетерпимость и критикуя других, впоследствии к человеку приходит понимание того, что он ошибался, поскольку игнорировал точные обстоятельства чужого поступка.
 В негативном состоянии человек с чертами вeech (Бук) испытывает нетерпимость и жесткость по отношению к другим.
 В состоянии позитивном человек с чертами вeech (Бук) является «позитивным критиком», использует свою способность на пользу себе и сообществу.

Аналоги по действию

Бич

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ПиК-Крым
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.