Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Аспиратор назальный «Аквалор беби»

СравниСредние цены в
аптеках: 278₽
  1. Состав
  2. Фармакологическое действие
  3. Описание лекарственной формы

Состав

 I. Аспиратор назальный Аквалор беби в составе:
 1. Аспиратор - 1 шт.
 2. Фильтр сменный - 3 шт.
 3. Инструкция по применению - 1 шт.
 4. Футляр для хранения - 1 шт.
 II. Принадлежности к аспиратору назальному Аквалор беби:
 1. Фильтры сменные - 10 шт. и насадка носовая - 1 шт. в упаковке (реализуются отдельно от аспиратора назального Аквалор беби).
 Аспиратор назальный Аквалор беби состоит из комплекта пластиковых деталей ( 1).
 1. Составные части аспиратора назального Аквалор беби: носовая насадка (1) многократного пользования, специально адаптированная к анатомическим особенностям детского носа; резервуар (2), предназначенный для сбора слизи; сменный фильтр (3), облегчающий аспирацию, A - верхний держатель фильтра, в - фильтр из пеноматериала, с - нижний держатель фильтра; корпус (4), оснащенный эргономичной частью для удобного захвата рукой; длинная гибкая трубка (5); ротовая насадка (6).

Фармакологическое действие

 Способ применения.
 Для облегчения процедуры перед использованием аспиратора назального Аквалор беби рекомендуется промывание полости носа ребенка раствором на основе морской воды, например каплями или бережным спреем Аквалор беби (1-2 распыления или несколько капель в нос ребенка).
 Аспирация слизи.
 1. Вставить фильтр и надеть гибкую носовую насадку на аспиратор назальный Аквалор беби.
 2. Поместить ротовую насадку в рот, а затем носовую насадку поместить в правую половину носа ребенка.
 3. Осторожно вдохнуть ртом.
 4. Повторить процедуру на левой половине носа ребенка.
 После завершения процедуры необходимо разобрать аспиратор назальный Аквалор беби и промыть каждую его часть теплой водой с мылом. Фильтр.
 Следует менять после каждого использования прибора.
 Инновационная концепция аспиратора назального Аквалор беби обеспечивает эффективное удаление слизи из носа ребенка и гигиеничный захват слизи в резервуаре.
 Внутреннее строение фильтра разделяет воздушные потоки таким образом, что слизь не может вытечь из резервуара во время процедуры аспирации, а только в процессе его разборки и чистки.
 Фильтр выполнен из гидрофобного материала (вспененный меламин), чтобы избежать на нем фиксации воды и слизи. Благодаря специальной конструкции фильтра и резервуара, слизь стекает в резервуар. Таким образом исключается возможность обратного попадания слизи по трубке в полость носа ребенка.
 Возможность промывания каждой из деталей прибора и специальный способ удержания слизи в резервуаре, предотвращающий ее вытекание, обеспечивают удобство.
 Использования, гигиеничность и надежность аспиратора назального Аквалор беби с ничтожно малым риском загрязнения в процессе использования.

Описание лекарственной формы

 Упаковка.
 Аспиратор назальный Аквалор беби поставляется в собранном виде, в комплекте с 3 сменными фильтрами, в пластиковом футляре для хранения с инструкцией по применению медицинского изделия.
 Принадлежности к аспиратору назальному Аквалор беби - фильтры сменные 10 шт. и насадка носовая 1 шт. - поставляются в запаянном пластиковом пакете, упакованном в картонную коробку.
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.