Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Эупионум

  1. Общее
  2. Общие симптомы
  3. Диф. диагностика
  4. Аналоги по действию
  5. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Eupionum, дистиллят древесного дегтя гомеопатия.

Источник описания

Материя медика гомеопатических лекарств - Фатак С.Р.

Общее

 Название препарата: Eupionum.

Общие симптомы

 Общее Это легкая фракция, летучее масло, получаемое при возгонке древесной смолы. Общее В его патогенезе имеются четкие симптомы, относящиеся к женской половой сфере, которые сочетаются с болью в спине. Общее Менструации слишком ранние и обильные; женщина раздражительна и не расположена разговаривать во время менструации. Общее Желтые бели, окрашивающие белье в желтый цвет, сопровождающиеся сильной болью в спине, возникающие после менструации; когда прекращается боль в спине, сплошным потоком изливаются бели.
 Жжение в правом яичнике. Боли в крестце, как будто он разбит; боль из спины распространяется в область таза; она уменьшается, когда женщина опирается на что-нибудь или выгибается назад, прогибается. Судороги в икроножных мышцах ночью. В стопах возникает ощущение, как будто пациентка ступает по иголкам. Смещение матки. Ощущение, как будто все тело состоит из желе, студня. Обильный пот от незначительного напряжения.

Диф. диагностика

 Диф диагноз. Диф Graph., Kreos., Lach.

Аналоги по действию

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Фитасинтекс
ПиК-Крым
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.