Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Смородина Черная

  1. Аналоги по действию
  2. Общее
  3. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Ribes nigrum.

Аналоги по действию

Общее

 ГЕММОЭКСТРАКТ ИЗ ПОЧЕК СМОРОДИНЫ ЧЕРНОЙ - СМОРОДИНА ЧЕРНАЯ.
 В 100 г продукта содержится 10 г глицеринового экстракта из почек смородины чёрной. Этиловый спирт из зерновых культур составляет 18% от объёма.
 Энергетическая ценность: 1,78 ккал/г.
 Урожай растений собран в экологически чистых условиях. Сертификат органа экологической инспекции Rо-008.
 Химический состав: аминокислоты (аргинин, пролин, глицин, аланин и ), эфирные масла (кадинен, кариофилен, сабинен и ), полифенолы - флавоноиды (мирецитин, кампферол, кверцетин, изокверцетин, рутозид и ), танины, витамины (С, В1, В2, В6, РР), ферменты и.
 Органотропизм: надпочечники, слизистая оболочка, дыхательная, опорно-двигательная, мочеполовая системы.
 Показания:абсцесс. аденоиды, аденоидит. аденома предстательной железы. аднексит. акне. аллергия. ангина тонзиллярная. артрит. астма бронхиальная. бели. боль головная. бронхит (острый и хронический). бурсит. витилиго. дерматит атопический. киста овариальная. крапивница. мигрень. миома матки. простатит. ревматизм, ревматический артрит. ринит аллергический. синусит. тонзиллит. фарингит. фиброаденоматоз молочных желез. фурункулез. экзема.
 Терапевтическое действие: кортизоноподобный эффект, дренажное действие на ровне всего организма, противовоспалительное и иммуномодулирующее действие.
 Рекомендации.
 Аллергические заболевания (атопический дерматит, аллергический ринит, бронхиальная астма): Уменьшает уровень аллергизации организма, поддерживает нормальный уровень эндогенного кортизола, оказывает противовоспалительный эффект на слизистые оболочки.
 Синдром воспаления: оказывает местное и общее противовоспалительное действие, корректирует работ иммунной системы.
 Центральная нервная система: показан при головной боли, мигрени.
 Противопоказаний нет.
 Назначение.
 Взрослые и дети после 7 лет: 1-3 мл 2-3 раза в день в небольшом количестве воды, за 30 минут до еды или через час после еды, либо 1 раз в день в комбинации с другими геммоэкстрактами.
 Дети с 2 до 7 лет: 1 капля на 1 кг массы тела 2-3 раза в день в не-большом количестве воды, за 30 минут до еды или через час после еды, либо 1 раз в день в комбинации с другими геммоэкстрактами.
 Возможные комбинации.
 С При абсцессе, акне, фурункулезе - в сочетании с геммоэкстрактом из почек Ореха грецкого.
 При аденоидите, хроническом и остром (ангина) тонзиллите - в комбинации с геммоэкстрактами из почек Ореха грецкого и Винограда культурного, с геммоэкстрактом из ростков Шиповника дикого.
 • При рините, в том числе аллергическом - в сочетании с геммо-экстрактом из почек Граба обыкновенного.
 При синусите, фарингите - в комбинации с геммоэкстрактом из почек Граба обыкновенного и геммоэкстрактом из ростков Шиповника дикого.
 При бронхиальной астме, хроническом бронхите - в сочетании с геммоэкстрактами из почек Калины гордовины и Граба обыкновенного, с геммоэкстрактом из ростков Шиповника дикого.
 • При атопическом дерматите, экземе - в комбинации с геммо-экстрактами из почек Ореха грецкого, Ясеня обыкновенного, Клена полевого и геммоэкстрактом сока Березы серебристой.
 При крапивнице, витилиго - в комбинации с геммоэкстрактом из почек Ясеня обыкновенного, геммоэкстрактом сока Березы серебристой и геммоэкстрактом из корня Ржи.
 • При аднексите, кисте яичника - в сочетании с геммоэкстрактом из ростков Малины красной.
 При миоме матки, фиброаденоматозе молочных желез - в ком-бинации с геммоэкстрактами из ростков Малины красной и Мамонтового дерева.
 При простатите - в сочетании с геммоэкстрактом из ростков Брусники, геммоэкстрактом сока Березы серебристой и геммоэкстрактом из почек Бука европейского.
 При аденоме предстательной железы - в комбинации с геммо-экстрактом из ростков Мамонтового дерева и геммоэкстракта из почек Бука европейского.
 При ревматизме, ревматическом артрите - в сочетании с гем-моэкстрактом из ростков Плюща, геммоэкстрактами из почек Винограда культурного и Ореха грецкого.
 При артрите, бурсите - в комбинации с геммоэкстрактом из ростков Плюща, геммоэкстрактом из почек Винограда культурного и геммоэкстрактом сока Березы серебристой.

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Хербес
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.