Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Андроктонос амурреухи гебрэус

Источники: Вермюлен, Иванив
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Androctonos amurreuxi hebraeus, скорпион андроктонус толстохвостый гомеопатия.

Источник описания

Materia Medica динамизированных лекарственных препаратов из царства животных в гомеопатии. Иванив А.П.

Общее

 (Животное средство) СКОРПИОН, разновидность которого была испытана Дж Шерром, и патогенез (приведенный ниже) уже был представлен ранее.
 Делюзия, что все сумасшедшие. Другие люди читают его мысли. Паранойя предусмотрительности. Ощущение, что зонт - это нож. Желание спрятаться за камнем. Желание воздуха и апельсинового сока (от которого часто хуже). Иммунитет к радиации, излучениям (в том числе УФ). Чувствителен к огню. Чувство, что как во сне. Боится мести.
 «Мишени» - сердечно-сосудистая и нервная системы, яд сильнее, чем у большинства змей. Харизматичен. Юношеский максимализм. Ощущение, что вновь стал подростком. Отвращение к компаниям, отчуждение, отрицание. Тревожность, со страхами, с усилением перед сном. Волнуется за весь мир. Криминогенные ситуации, особенно детская преступность, причем без чувства вины. Сны сконцентрированы на убийстве, преследовании, насилии. Рассеянность, весь в своих мыслях. Обижает людей. Трудно усваивает информацию, с задержкой. Безразличен к окружению. Хитрость, с «просчитыванием» ситуаций наперед. Эгоист, очень критичный, злобный,.
 Подозрительный, недоверчивый, сконцентрированный на себе. Способен к.
 Концентрации только на одном предмете («узколобый»), в связи с чем трудоголик в узкой отрасли - «хорошо идет по тоннелю». Одиночка. Желание транквилизаторов, анксиолитиков. Ухудшение самочувствия в период 18-21 Боли, как от порезов.
 Анемия. Депрессия иммунитета, иммунодефицит. Ощущение побитости, больше при повышении температуры. Усталость, отвращение к яркому свету. Слюнотечение. Диплопия. Тетанус. Оживленность. Истерия в 18 Одна навязчивая мысль исключает остальные. Снижение кратковременной памяти. Изменчивое настроение. Чувство кома в горле. Канцероматоз. Возбуждение ночью, около 23-24 Затруднение концентрации при чтении, но сутра активен. Жажда. Отстраненность. Головная боль, с тошнотой.
 Сходен с Ляхезис, Нукс вомика, Сульфур, Гиосциамус, Стафизагрия. Фосфорус. Имеет существенные отличия от Итальянского скорпиона.

Аналоги по действию

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Фитасинтекс
ПиК-Крым
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.