Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Рескью Ремеди

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Rescue remedy, auxilium.

Источник описания

Цветы Баха
Рескью Ремеди

Общее

 Рескью Ремеди (Бах).
 Капли скорой помощи и для экстренных случаев.
 Рескью ремеди (Бах) - великолепное средство против стрессов.
 Принимайте его перед различными напряженными и ответственными моментами или неприятными ситуациями (собеседованием, серьезным разговором, выходом в свет, в дни свадьбы, экзаменов, полетах на самолете, заседании суда, перед операцией и посещением стоматолога, в дни трагических событий и любыми ситуациями, сопровождающимися напряжением, беспокойством, волнением, шоковым состоянием ).
 Рескью Ремеди не обладает затормаживающим действием, что идеально подходит для водителей. Эти капли в течение одной минуты обеспечивают активизацию физических механизмов самоисцеления. Они влияют на эмоциональную стабилизацию, психофизическое расслабление.
 Рескью Ремеди - универсальное средство скорой помощи, главное действие которого - снятие стресса. Рескью Ремеди состоит из пяти цветочных эссенсий Баха, действует успокаивающе (моментально) в любой стрессовой ситуации.
 3-4 капли из маленького флакончика, принятые заранее помогут сохранить спокойствие и снять нервное напряжение в любой стрессовой ситуации, восстановить положительное эмоциональное состояние человека.
 Применение капель не заменяет собой оказание первой мед. помощи в экстренных случаях. Капли могут снять сильное эмоциональное потрясение и «подтолкнуть» внутренние силы организма к ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.
 Rescue.
 Купить Рескью Ремеди в Москве.
 Купить Рескью Ремеди в Московской области.
 Купить Рескью Ремеди в Регионах.
 Рескью Ремеди - наиболее известное и распространенное из цветочных лекарств Баха. В срочных ситуациях она спасла жизнь многим людям в ожидании доктора. Но оно не заменяет врача. Однако, Rescue быстро снимает сильный энергетический шок, удар, который мог бы оставить тяжелые телесные последствия.
 Мы имеем в виду под словами «шок» или «срочная ситуация» все, что потрясает и нарушает нашу энергетическую систему: будь то дверь, которой хлопают в сердцах при получении тягостной новости, или травма с потерей сознания. В таких ситуациях сознание, тонкие элементы нашего тела, имеет тенденцию отделяться от физического тела, лишая его таким образом инструментов самоисцеления.
 Rescue помогает избегать дезинтеграции энергетической системы или провоцирует ее быстрое восстановление, что позволяет процессу исцеления начаться немедленно.
 Вот почему нужно всегда иметь Rescue под рукой, будь то в семейном аптечном шкафчике, или в машине, для того чтобы использовать его в случае энергетического шока или сразу после него.
 В основе этой смеси следующие цветы:
 Star of вethlehem (29) - от ужаса и оцепенения.
 Rock Rose (26) - от чувства паники и ужаса.
 Impatiens (18) - от стресса и ментального напряжения.
 Cherry Plum (6) - от страха потерять контроль над ситуацией.
 Clematis (9) - против тенденции потерять контакт с реальностью и против ощущения «уйти», как говорят часто, перед потерей сознания.
 Вот несколько многочисленных ситуаций из повседневной жизни, которые оправдывают применение Rescue:
 В случае психологического нарушения, например, после ссоры между супругами, после получения неприятного письма; детям, которые видели по телевизору агрессивный фильм.
 Перед неприятным событием, например, визитом к дантисту, уведомлением о слушании развода, перед собеседованием по при устройстве на новую работу, экзаменом по вождению, операцией.
 После сильного испуга, например, падения, укуса собаки, укуса насекомого.
 Когда нужно работать в условиях необычайно стрессовых, например, в службе скорой помощи в больнице, на бойнях, на аукционах.
 Однако, не нужно делать из Rescue привычку. Она должна оказывать первую помощь в малых или больших психологических ситуациях исключительных, но она не должна использоваться в случае хронической разрушительной жизни и с нарушенным равновесием персоны.
 Rescue Remedy нужно использовать, чтобы снять тревогу или нервозность, чтобы исключить панику и потерю энергии от шока происшествия, в ожидании скорой помощи. Большинство терапевтов, гомеопатов и других практикующих специалистов во всем мире имеют всегда при себе флакон Rescue в их медицинском саквояже на случай оказания неотложной помощи.
 Дозировка: 3 капли Rescue Remedy в стакан воды. Дать пациенту пить маленькими глотками, сначала с частыми интервалами, потом, как он успокаивается, каждые 15 минут, затем каждые 30 минут, в зависимости от его состояния. Если пациент не может пить, или если он без сознания, натирать ему губы, десны. Если нет воды, использовать Rescue как есть, смочить ею губы, десны, либо язык.

Аналоги по действию

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.