Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Рок роуз

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Rock rose, Солнцецвет гомеопатия, цветок баха 26, скальная роза гомеопатия, hellianthenum nummularium, eliantemo.

Источник описания

Цветы Баха
Рок роуз

Общее

 (Солнцецвет) - Испытали ужас, скованы страхом и ощущаете свою беспомощность.
 Показания к применению. Для тех, кто испытывает состояние ужаса, паники и страдает от ночных кошмаров.
 Положительное воздействие настоя из цветков Солнцецвета заключается в том, что он помогает успокоиться и восстановить ясность ума.
 Этот настой - один из пяти компонентов, составляющих капли для экстренных случаев, и его задача - в определенный момент снять состояние страха и ужаса.
 Представляет собой принцип смелости и моральной силы. Один из важных компонентов Rescue.
 В состоянии негативном Rock Rose персональность находится в состоянии крайней опасности, ментально и часто физически.
 Речь идет об исключительных кризисных ситуациях, таких как аварии, внезапные болезни, природные катастрофы, стихии, перед которыми мы беспомощны. Все развивается быстро, в плохом направлении. Целые миры между персональностью и Высшим Я; персональность каменеет, терроризирована в своих физических ограничениях, вместо того чтобы дать себя вести душе, которая могла бы ей дать силы, позволяющие подчинить ситуацию.
 Когда ребенок пробуждается с криком от кошмара, ему дают Rock Rose маленькими глотками, пока он не успокоится. Кто-то только что избежал аварии или тревоги, объявленной по поводу бомбы, и кто еще парализован страхом, также находится в негативном состоянии Rock Rose. Некоторые описывают это состояние как удар кулаком в желудок, поскольку солнечное сплетение «переполнено через край». Нервная система не может абсорбировать то, что происходит слишком быстро и в слишком большом объеме. Персоны с экстрасенсорными способностями говорят, что чакра солнечного сплетения «застывает в очень открытом состоянии». Другие чувствуют солнечное сплетение как «открытую рану» или как «камень, который давит на дно желудка».
 Rock Rose обычно является состоянием преходящим. Он находит больше возможностей применения к детям, нервная система которых менее воинственна, чем у взрослых. Тем не менее, существуют некоторые взрослые типа Rock Rose, даже если внешне они не кажутся в тревоге. Их нервная система очень хрупкая, их надпочечники слабо развиты с рождения. Их ментальные резервы быстро истощаются; часто им приписывают недостаток нервного равновесия. Среди их предков часто встречаются алкоголики. Персоны, которые упражняются в духовной области или на духовном плане, могут внезапно увидеть много теневых архетипов, тогда они могут впасть в негативное состояние Rock Rose.
 Ключевые слова: Ужас, паника, чрезвычайный испуг.
 Rock Rose - Лекарство, которое нужно дать всякий раз, когда испытали ужас, независимо от того, каково состояние здоровья персоны. Это состояние нужно рассматривать как достаточно серьезное; оно необходимо в тех обстоятельствах, когда произошел или чуть не произошел несчастный случай. Оно также полезно, когда состояние больного настолько серьезно, что оно влияет на окружение. Иными словами, каждый раз, когда ужас «в воздухе», нужно дать Rock Rose и больному, и тем, кто возле него.
 Один пациент, поправляющийся после болезни, сделал такое замечание по поводу состояния тех, кто окружали его: «Они мне говорят, что я был без сознания; во всяком случае, я был спокоен и умиротворен, когда я получил удар, который меня поразил, я почувствовал сильную боль, и мне было очень плохо. Что бы это ни было, я старался это оттолкнуть. Позднее я узнал, что именно в этот момент сказали моей жене и моей дочери, что они должны были быть готовыми к самому худшему».
 Чрезвычайный страх или ужас могут поразить тех, кто оказывается внезапно перед неожиданным и необычным испытанием. Это может быть вызвано наводящим ужас зрелищем, таким, как тела жертв после аварии, это, к счастью, временное состояние ума. Дети часто испытывают ужас после кошмара. Каждый раз, когда испытывают сильный страх, нужно выпить 4 капли Rock Rose в небольшом количестве воды небольшими глотками, часто, с короткими интервалами. Жертва быстро успокоится и придет в себя.
 Позитивные аспекты Rock Rose встречаются в военных и гражданских героях, когда эти отважные персоны рискуют сознательно своей жизнью, чтобы помочь другим. Это состояние ума, в котором «я» полностью забыто.

Аналоги по действию

Рок роуз

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.