Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Пине

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Pine, Сосна гомеопатия, цветок баха 24, pino, pinus silvestris.

Источник описания

Локальное применение цветов Баха - Рикардо Орозко
Пине

Описание

 Трансперсональная Схема: Самоагрессия.
 Pine - один из наиболее энигматических (загадочных, таинственных) эликсиров, в той степени, что он излучает в кармических измерениях, с трудом поддающихся пониманию.
 В моей первой книге было описано его влияние на девочку, которая была поражена очень редкой болезнью. С тех пор многочисленные факты подтверждили мои гипотезы. Если мы ставим себя в уже упомянутую перспективу по поводу сhestnut вud (7), то есть, что, согласно точке зрения доктора Баха, жизнь имеет целью эволюцию или воспитание, тогда мы задаем вопрос, насколько Pine, который кажется связанным с понятием искупления, не искупает ли он серию страданий, обучающих нас. Погашение» кармы приблизилось бы тогда все больше и больше к духу Цветов. Pine означал бы тогда Освобождение.
 Принимая идеи доктора Баха, мы принимаем за уже достигнутое воспитательную роль болезни. Это не исключает существование других, сверхментальных, уровней, подчеркнем это. Кроме сhestnut вud, нет ли такого эликсира, который способен нам помочь «отсоединиться» от страданий. Да, есть. Это Pine. Для многих будет трудно в это поверить. Я предлагаю принять эту прагматическую точку зрения.
 Используют Pine для лечения «редких» болезней, болезней врожденных, генетических и перинатальных, затем наблюдают результаты. Они удивят многих из нас. В самом деле, сhestnut вud и Pine принадлежат эликсирам третьего поколения, которые определены доктором Бахом как наиболее одухотворяющие. Не будем задаваться вопросом, почему это так. Мы не способны понять это когнитивным путем (то есть путем познания).
 Существуют болезни, которые называются аутоиммунными, при которых тело производит антитела против самого себя, которые атакуют кожу, ретину (сетчатую оболочку глаза), почки, суставы, кровяные тельца (или шарики) и пластинки (тромбоциты) Упомянем ревматоидный артрит, эритематозную волчанку (красную волчанку), склеродермию, все они выявляют самоагрессию.
 Pine приносит иногда очень хорошие результаты. Не надо ждать мгновенного чудесного исцеления, но улучшение относительно быстрое. Это тоже не мало, зная серьезность этих поражений.
 Анорексия, булимия, токсикомания (наркомания) , также входят также в эту категорию самоагрессии.
 Отсутствие ответа на какуюто данную терапию оправдало бы необходимость назначения Pine, поскольку самоагрессия происходит из бессознательного желания наказать самого себя. Однако, многочисленные возможные причины такой неудачи выходят за рамки этой главы и даже этой книги.
 У меня нет опыта локального применения Pine, за исключением того, что он был использован в ассоциация с сrab Apple (10) и Vervain (31), затем хорошие результаты были получены при лечении гиперемии на лице в форме «крыльев бабочки», как следствия эритематозной красной волчанки.
 Показана также эффективность использования Pine в кремах при лечении гнойных заболеваний. Это субтильное и таинственное лекарство резервирует нам очень большие и счастливые сюрпризы.

Аналоги по действию

Пине

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.