Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Ларч

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Larch, Лиственница гомеопатия, цветок баха 19, larix decidua, larice.

Источник описания

Локальное применение цветов Баха - Рикардо Орозко
Ларч

Описание

 Трансперсональная схема: Неспособность.
 Мы уже знаем, что Larch отражает субъективное чувство не быть способным к чемуто, тогда как в реальности он совершенно способен. Принимая точку зрения Трансперсональной Схемы, мы избегаем этой субъективности, которая существует лишь на плане ментальном, но мы сохраняем этот термин Неспособности, который мы применяем ко всем случаям, когда объективно эта Неспособность будет иметь место. Мы имеем таким образом в нашем распоряжении эликсир, который доставит нам энергию реабилитации.
 Larch проявит себя фундаментально при всяком повреждении, влекущем за собой нарушение подвижности и окажет эффективную помощь в процессе восстановления, при применении внутрь и через локальные аппликации. К нему надлежит добавить.
 Star of вethlehem (29) при травматизме,.
 Hornbeam (17) при пунктуальном ослаблении,.
 Walnut (33) для адаптациии, и, возможно, прочие эликсиры, согласно индивидуальности больного.
 Я предпочитаю прописывать Larch внутрь для того, чтобы воспользоваться его воздействием на чувства неспособности и недооценки себя, которые могут являться следствием поражений и которые могут быть «инвалидирующими». Немощность представляеит собой случай реальной Неспособности, которую будут лечить с помощью этого эликсира, как через принятие внутрь, так и через локальные аппликации.
 Случается, что цветочное лечение не функционирует по причине внутреннего убеждения больного, что «он не может излечиться».
 В случае Gorse (13) такая мысль приходит потому, что оказывются в ситуации, когда отказываются, имея перед собой противника.
 В случае же Larch есть чувство быть самим проблемой, неспособным фундаментально, потому что считают себя иным, не таким, как другие.
 Я напоминаю здесь об этой ментальной позиции, которая не является сознательной. Когда речь идет о такой ментальной неспособности, Larch может оказаться «толчком» к перемене.
 Можно положиться на этот эликсир, чтобы справиться с болезнями, представляющими аспекты Недостаточности, такие, например, как болезни, связанные с циркуляцией.

Аналоги по действию

Ларч

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.