Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Хорнбим

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Hornbeam, цветок баха 17, carpinus betulus, carpino bianco.

Источник описания

Цветы Баха
Хорнбим

Общее

 (Граб) - Испытываете леность, откладываете на потом, сомневаетесь, что справитесь с предстоящей работой.
 Показания к применению. Для тех людей, которые ленны, начинают день с чувства усталости, медлят, откладывают дела на потом. Им все наскучило, они нерешительны в своих действиях.
 Настой из цветков Граба будет полезен тем, кто испытывает апатию, страдает отсутствием энтузиазма; тем, кто приходит в отчаяние от предстоящего трудового дня; тем, у кого нежелание работать после выходных вызывает упадок душевных сил, превращая приятные в других обстоятельствах обязанности в каторгу.
 Положительное воздействие этого настоя заключается в том, что у человека пробуждается энтузиазм и интерес к жизни вообще. Поэтому каждый день воспринимается человеком как прекрасный опыт, а не обязанность, выполнение которой требует огромных усилий.
 Представляет принцип внутренней живости, быстроты ума.
 В состоянии негативном Hornbeam усталость ментальная, «выжатый лимон», чувствуют глубокое утомление.
 Ошибка негативного состояния Hornbeam состоит в ограничении персоны, которая преследует цели лишь материальные. Она глуха и слепа по отношению к импульсам своего Высшего Я и предпочитает вписываться в удобные автоматизмы. Она упраздняет, таким образом, сама собой свои возможности эволюции и все, что делает жизнь интересной и заслуживающей труда быть прожитой.
 В состоянии негативном Hornbeam энергетическая система человека не находится в равновесии ввиду того, что ее ментал слишком перегружен, тогда как другие уровни сознания не использованы в достаточной степени. Различным уровням не достает коммуникации между ними, энергетический обмен нарушен вследствие этого, и производство энергии уменьшено. Результатом может быть только дефицит энергии.
 Как сопровождающее при курсах дезинтоксикации наркоманов, укрепляющее действие Hornbeam на энергетическую систему дает хорошие результаты. Hornbeam также дает крепость увядающим растениям.
 Ключевые слова: Усталость, скука, ментальное и физическое истощение.
 Усталость, скука, отвращение, при которых мы прописываем Hornbeam, есть на самом деле усталость, которая возникает больше в уме, чем в теле. Случаются моменты, когда персона начинает сомневаться, достаточно ли у нее сил или способностей справиться с жизнью и со своей работой, несмотря на то, что до этого она справлялась со всеми своими задачами. В этот момент Hornbeam укрепит ее физически и ментально.
 Он помогает пациентам в периоды выздоровления, когда они задают себе вопрос, будет ли у них достаточно физических сил, чтобы ходить на своих ногах; он помогает также тем, кто не чувствует достаточно умственной силы, чтобы снова взяться за работу.
 Это Лекарство укрепляет «нервы» тем, кто чувствует себя утомленным телом и умом. Есть такие, которые говорят: «Я чувствую себя более утомленным утром, чем вечером, когда ложусь спать», или «У меня часто впечатление, что я никогда не наведу порядок в моих идеях и не завершу то, что я должен сейчас сделать». Hornbeam - это Лекарство для таких персон. Очень справедливо называют Hornbeam «Лекарством утра понедельника», это также лекарство для ощущения «Завтра утром».
 Hornbeam отличается от слабости в состоянии Olive тем, что это последнее является результатом большого страдания, ментального и физического, или бессилия, вызванного длительной болезнью.
 Усталость Hornbeam, с другой стороны, это усталость, которая часто исчезает, когда индивидуум становиться заинтересованным в своей активности и думает об ином, чем о самом себе.
 Позитивный аспект Hornbeam отражается в тех, кто уверен в своей способности и силе, в то время как работа, которую им предстоит выполнить, может казаться превосходящей их возможности.

Аналоги по действию

Хорнбим

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.