Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Хезер

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Heather, цветок баха 14, Вереск гомеопатия, calluna vulgaris, erica.

Источник описания

Цветы Баха
Хезер

Общее

 (Вереск) - Эгоцентричны, чрезмерно разговорчивы, не любите оставаться в одиночестве.
 Показания к применению. Для тех людей, которые наслаждаются обществом и беседами, для тех, кто очень любит поговорить. Настой из цветков Вереска может понадобиться человеку, у которого нужда в обществе связана с одиночеством и желанием подцепить кого-нибудь, кто готов слушать скучные излияния. При этом разговор сосредотачивается на самом говорящем - на его здоровье, семье, событиях в его личной жизни ,и говорящий совершенно не слушает то, что пытается сказать ему собеседник.
 Положительное влияние настоя Вереска заключается в том, что люди такого типа начинают прислушиваться к другим и ценить их нужды. Из-за этого общение приобретает взаимный характер и становится более полнценным.
 Представляет принцип интуиции, помощи ближнему.
 В негативном состоянии Heather «вращается» вокруг самого себя и своих проблем. Иногда раздражает окружение своими проблемами, даже пытается решить их за счет других.
 Существа в негативном состоянии Heather приходят часто из семей, где они не могут выразить свои чувства. Поскольку юное существо не могло получить нежности и осознать свою значимость, оно должно было само удовлетворить свои эмоциональные потребности. Это расположение духа сохранилось и в зрелом возрасте. Непрекращающийся поток слов Heather - это в первую очередь бессознательная мера используемая персональностью, чтобы достичь уверенности в себе и утвердиться в том, что она существует. Она себя слышит, другие ее слышат, и, как следствие, она есть (существует).
 В состоянии негативном Heather персональность отворачивается от своего Высшего Я и большого Единства, что безоговорочно является причиной ее ошибки. Она не в состоянии видеть, что бесполезно хотеть взять силой то, что приходит само собой, если только следовать законам своего Высшего Я. Существа в негативном состоянии Heather должны научиться перейти от «зависимого ребенка», который хочет только получать, к стадии мышления взрослого, который сможет также давать.
 В позитивном состоянии Heather эти люди смогут слушать так же хорошо, как они могли ранее говорить. Они разовьют необычайную интуицию, и, если ситуация того требует, они могут посвятить себя полностью другому или цели. Они создают вокруг себя атмосферу доверия и силы, благодаря которой другие почувствуют себя уверенными.
 Ключевые слова: Эгоцентризм, эгоизм.
 Персоны Heather всегда заняты сами собой. Они озабочены их недомоганиями, проблемами, повседневными мелочами. Они любят говорить другим о своих трудностях и обсуждать их при любом возможном случае. Тип Heather говорит быстро и всегда переводит разговор на себя самого. Вот типичное замечание о персоне Heather: «Всегда нужно, чтобы она была центром интереса. За столом она всегда старается перевести разговор на себя или свой дом. Ее внуки держат между собой пари, как быстро она направит разговор на себя». Другой пишет: «Она рассказывает каждому о своих испытаниях и неприятностях». Люди типа Heather любят подходить близко, говорить в лицо, по этой причине Доктор Бах называл их крючками.
 Их избыточный эгоцентризм подтачивает силы и жизненную энергию тех, кто их слушает, оставляя их полностью обессиленными. Вот почему их избегают и часто сторонятся. Их трудно избежать, поскольку они не дают вам уйти. А поскольку они забирают жизненную энергию других, живя ею, они чувствуют себя несчастными без компании. Вот почему они боятся одиночества. Проблемы других их мало интересуют. Они полностью противоположны типу Agrimony, которые всегда стремится утаить свои проблемы, не делясь ими с другими.
 Персоны типа сentaury, которые легко попадают под влияние, становятся жертвой персоны Heather, так как у них не хватает ни воли, ни мудрости, чтобы подняться и уйти.
 Тип Heather может также полностью истощить персон типа Mimulus, так как они слишком нервозны, и им не достает мужества.
 Все вышеизложенное соответствует типу Heather, однако есть моменты, когда большинство из нас испытывает это состояние говорить о себе, о своих заботах, даже зная, что мы утомляем наших приветливых слушателей. Это потому что мы сами опустошены, и наши неприятности усилены и кажутся нам неразрешимыми. Heather придаст нам жизненных сил, и мы станем сами собой.
 Позитивные качества Heather находят в персонах бескорыстных, понимающих, которые так страдали, что готовы выслушать и помочь. Такая персона способна отложить свои собственные трудности в сторону, чтобы склониться над проблемами других, и она не жалеет усилий, чтобы помочь другим.

Аналоги по действию

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.