Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Честнад бад

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Chestnud bud, Почки конского каштана, цветок баха 7, чеснат бад, gemma castaneae, gemma di castagno, конский каштан гомеопатия.

Источник описания

Цветы Баха
Честнад бад

Общее

 (Почки конского каштана).
 Не способны учиться на собственном опыте, повторяя одни и те же ошибки.
 CHESTNUT вUD Почки конского каштана.
 Замечали ли Вы за собой, что в течение длительного периода времени совершаете одни и те же ошибки, находитесь в таком состоянии, как будто не можете избавиться от неудач.
 Вы неспособны учиться на собственном опыте.
 Постоянно повторяющиеся одни и те же ошибки не дают Вам двигаться вперед, Вы медленно усваиваете опыт этих ошибок.
 Если Вы ответите «да» хотя бы на один вопрос, значит, именно эта эссенция Вам рекомендована.
 Показания к применению: настой сhestnut bud (Почки конского каштана) предназначен людям, которые делают одни и те же ошибки, не извлекая уроков, либо из-за безразличия, либо из поспешности, либо из-за недостатка наблюдательности. Какова бы ни была причина, они имеют тенденцию вновь и вновь и проходить много раз через одни и те же трудности и ситуации.
 Положительное воздействие настоя сhestnut bud (Почки конского каштана) заключается в том, чтобы способствовать формированию опыта. Ведь тогда ошибки прошлого будут оказывать положительное влияние на поведение человека в будущем.
 В негативном состоянии человек, с чертами сhestnut bud (Почки конского каштана) испытывают трудности скоординировать свой внутренний мир с конкретной реальностью. Или можно сказать, что человек видит фильм, где одна та же сцена повторяется снова и снова, действие не развивается, эволюции нет.
 Люди типа сhestnut bud (Почки конского каштана) создают впечатление, что они пытаются убежать от самих себя, категорически отказываются осознать своё прошлое и не хотят встретиться лицом к лицу с жизнью в настоящем. Они не используют свой жизненный опыт, который мог бы служить базой для принятия решений, и позволил бы им строить будущее.
 Они могут, в конце концов, обрести достаточный опыт, чтобы научиться действовать успешно. Человек, с чертами сhestnut bud (Почки конского каштана) старается забыть прошлое. Эта «забывчивость» может быть полезной вещью, но пока прошлые ошибки не будут усвоены, человек не может использовать этот опыт себе во благо ни в будущем, ни в настоящем.
 Позитивный аспект настоя сhestnut bud (Почки конского каштана) проявляется в человеке, который внимательно наблюдает за событиями своей жизни и учитывает допущенные ошибки. Он становится внимательным к настоящему и извлекает из повседневных событий знания и опыт. Он учится медленно, спокойно и верно анализировать и использовать свой повседневный опыт, и опыт других в будущем. Он сможет взглянуть на «жизненные ситуации со стороны», анализируя их. Таким образом, он даст себе возможность пробовать новое и с пользой проводить каждый день жизни.

Аналоги по действию

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.