Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Черри плум

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Cherry plum, цветок баха 6, Алыча гомеопатия, Вишнеслива гомеопатия, prunus cerasifera, visciola, mirabolano.

Источник описания

Локальное применение цветов Баха - Рикардо Орозко
Черри плум

Описание

 Трансперсональная Схема: Потеря контроля.
 Этот эликсир соответствует оси Контроль / Потеря Контроля. На плане ментальном некоторые бессознательные процессы переводятся в мысли или образы в связи с понятием «тени», на которую я уже ссылался, когда шла речь об Agrimony (1). Их резкий, агрессивный характер, во всяком случае, «запрещённый», вызывает боязнь сойти с ума (потерять рассудок) или совершить какойто ужасный акт, в котором будут раскаиваться. Возникающий импульс трансформируется иногда в непреодолимое влечение, желание или потребность. сherry Plum помогает сохранять контроль, когда наши ментальные и эмоциональные ресурсы уже достигают их пределов по причине «хрупкости» (шаткости) или нестабильности индивидуума, а также под влиянием особенно неблагоприятных обстоятельств.
 Cherry Plum входит в состав Rescue Remedy - лекарства трансперсонального в полном смысле этого слова, поскольку срочность представляет сама по себе потерю контроля или может к этому привести. Идея «короткого замыкания», то есть прекращение, отключение тока, мне кажется превосходной, чтобы определить ситуации, в которых этот эликсир указан. Он показывает также очень хорошо причину своего присутствия в составе Rescue Remedy.
 Лечение цветами шизофрении, анорексии (потеря аппетита, отказ от пищи), булимии (большая потребность в пище изза сильного чувства голода), токсикомании базируется главным образом на эликсире сherry Plum.
 Этот эликсир также благоприятствует потере контроля в позитивном смысле у всех тех, кто поддерживает очень строгий контроль над их эмоциями и их поведением. Типология очень обширная, это и Оак (22) и Elm (11), и Rock Water (27), и Mimulus (20), и Water Violet (34), и Agrimony (1), и сentaury (4), и вeech (30).
 Чтобы обрести сон, как это сказал Эдуардо Грекко (Edouardo Grecco), нужна некоторая степень потери контроля, а также, чтобы придти к оргазму.
 Что касается болезней физических и функциональных, терапевт часто имеет возможность поставить как диагноз потерю контроля:
 Клетками. Ярким примером такой потери контроля является рак, когда клетки анархически воспроизводятся и размножаются, перемещаясь и наводняя соседние структуры,.
 Гормональной системой. Вся эндокринная система подчинена хорошо известным механизмам контроля, которые носят название биологической обратной связи (biofeedback). Подумаем, например, о больных диабетом, которые вынуждены соблюдать очень строгий контроль в области питания, применения инсулина, всевозможных регулярных анализов.
 Нарушения функции щитовидной железы также хорошо отвечают этому эликсиру.
 Всякое нарушение гормональной гинекологической регулировки также требует сhicory, цветка более специфического (поскольку типично «женского»), чем сherry Plum, тем не менее, обладает схемой гормональной более обширной, чтобы усилить эффект сhicory.
 Неврологической: эпилепсия, тики, потеря контроля над сфинктерами, конвульсии, энурез, дрожание в целом и другие.
 В кардиологии, главным образом, все аритмии.
 В реальности сherry Plum представляет собой, может быть, схему наиболее широкую, которую только можно рассматривать в области Потери контроля. Многочисленные дисгармоничные формы, принятые энергиями, являются вариантами потери контроля, такие как: White сhestnut (35), Vervain (31), Scleranthus (28), Heather (14) Принимая во внимание его амплитуду, то есть столь широкое применение, эликсир сherry Plum принесет очень ощутимую помощь.

Аналоги по действию

Черри плум

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.