Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Центаури

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Centaury, Золототысячник, цветок баха 4, centaurium umbellatum, centaurio, cacciafebbre.

Источник описания

Цветы Баха
Центаури

Общее

 (Золототысячник).
 Не способны сказать «нет» и чрезмерно стараетесь угодить другим.
 CENTAURY Золототысячник.
 Вы не способны сказать «нет», тем, кто постоянно злоупотребляет Вашей добротой.
 Вы склонны к робости, застенчивости и легко поддаетесь влиянию более сильных людей, чем Вы.
 Вы часто отказываетесь от собственных интересов, для того чтобы угодить другим.
 Если Вы ответите «да» хотя бы на один вопрос, значит, именно эта эссенция Вам рекомендована.
 Показания к применению: излишняя мягкость, желание угодить, подверженность чужому влиянию, неспособность отказать. Этим пользуются и «садятся на шею». Это нередко приводит к перенапряжению, чрезмерной усталости.
 Настой из цветков сentaury (Золототысячник) пригодятся в тех случаях, когда человек чувствует, что им пользуются как рабом, когда он изнурён, измотан и испытывает раздражение по отношению к самому себе за то, что не может проявить твердость характера, а также для тех, кто не может найти в себе силы и мужество избавиться от дурных привычек и привязанностей.
 Положительное воздействие данного настоя заключается в том, чтобы устранить чрезмерную услужливость, присущую данному типу людей, не влияя при этом на их спокойствие, дружелюбие и желание помочь другим. Он также даст им силы постоять за себя.
 Люди, с чертами сentaury (Золототысячник) спокойны, иногда робки, застенчивы, им недостает воли, они послушные и готовы сделать что угодно для других. Они легко подчиняются и выполняют всё, что их просят, часто становятся жертвой людей без угрызений совести, которые пользуются их добротой. Они «коврики для вытирания ног», которых используют и которыми злоупотребляют, потому что у них нет силы воли отказать. Они быстро устают и часто кажутся опустошенными, лишенными жизненной силы, часто выглядят бледными и утомленными. Как правило, такой человек не спорит и не защищается. Обычно он готов делать то, что ему говорят. Его действия и мысли часто окрашены требованиями и идеями его компаньонов, а также правилами приличия. Не следуя своим собственным идеям и желаниям в жизни, они упускают возможность многих радостей, которые могли бы им принести их собственный опыт и независимые решения. Они часто проживают свою жизнь, связывая ее без всякой необходимости с родительской семьёй.
 Часто выбирают профессию своего отца вместо того, чтобы следовать собственным склонностям, либо посвящают себя больному родителю. И в том и в другом случае они разрушают свою жизнь отсутствием собственной воли, которое порабощает их; они отказываются от создания собственной семьи ради того, чтобы не покидать тех, кто их подчинил. В реальности становятся прислугой вместо того, чтобы быть сознательными помощниками.
 В этом контексте надо понимать, что личность формируется и сохраняется благодаря собственной воле человека. То, что обычно четко сформировано в человеке, а именно индивидуальность и воля, очень слабо выражено в случае с человеком, типа сentaury (Золототысячник).
 В негативном состоянии люди, типа сentaury (Золототысячник) - это великие добродетели, которые оказывают помощь другим, отдавая всего себя на благо людям. Неправильно оценивая ситуацию, они подчиняются без малейшей критики, ущемляя свои интересы.
 В состоянии позитивном человек, с чертами сentaury (Золототысячник) активно помогает другим, но при этом, он понимает, когда нужно сказать «нет», не теряет своей индивидуальности и способен отстоять собственное мнение.

Аналоги по действию

Центаури

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.