Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Мезотерапия дефектов тела - клиники около метро «%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8»

Средняя цена: ≈3629₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 0 клиниках

Другие названия и синонимы

Mesotherapy of body defects.
Мезотерапия дефектов тела

Описание

 Мезотерапия дефектов организма. Процедура коррекции возрастных и косметологических изменений путем местного введения в кожу низкодозированных аллопатических или гомеопатических коктейлей. Мезотерапия тела является альтернативой хирургическим и аппаратным методам для устранения проявлений целлюлита, вялости кожи, косметических дефектов (купероз, рубцы, растяжки ). Преимущество мезотерапии тела - введение необходимых кожных веществ непосредственно в проблемную зону. Эффект мезотерапии тела достигается путем нанесения компонентов лечебных коктейлей на кожу и механического стимулирования рефлексогенных точек.

Дополнительные факты

 Мезотерапия тела показана в случаях гидролиподистрофии (целлюлита), локального накопления жира в области живота, ягодиц, бедер, лопатки, провисания кожи и морщинистой кожи, наличия розацеа, рубцов атрофические, гипертрофированные и келоидные, пигментация, растяжки после похудения и беременности.
 Мезотерапия тела противопоказана при JCB, аллергии на мезококтейльные компоненты, нарушения свертываемости крови, воспаление кожи в месте инъекции, онкопатология, сахарный диабет, во время беременности и кормления грудью, а также послеоперационное восстановление ,.
 Техника мезотерапии организма стандартна, основное отличие заключается в составе используемых коктейлей, методе проведения инъекций и глубине введения препарата.

Мезотерапия при целлюлите.

 Программа мезотерапии тела для лечения целлюлита включает в себя коктейли с липолитическим лимфодренажным и лифтинговым эффектами (Дермастабилон, Триак, Интралипо, Целюформ, Тонкое тело и ).
 Эффективным способом мезотерапии организма против целлюлита, применяемым в современной косметике, является процесс мезодораствора - разрушения жировых клеток путем введения гипоосмолярного коктейля, состоящего из липолитических компонентов и воды для инъекций. Эффект мезодораствора аналогичен результату липосакции. Закон осмоса основан на мезорастворении: растворитель гипоосмолярного мезококтейла (120 мОсм / л) проникает с большей осмолярностью (300 мосм / л) в адипоциты (жировые клетки). В результате адипоциты разрушаются, а продукты их распада удаляются лимфатическим потоком.
 Завершающей стадией мезодораствора является капиллярная мезотерапия (мезодренаж), которая улучшает тонус и функцию лимфатических и кровеносных сосудов.

Мезотерапия рубцов и стрий.

 Эффект мезотерапии рубцов и растяжек на теле заключается в активизации регенерации и перестройки кожи, повышении обмена веществ и нормализации кровообращения в области полостей.
 Молодые, только эпителиальные рубцы хорошо реагируют на коррекцию вазоактивными препаратами, специфическими ферментами и антиоксидантами. В случае нормотрофических рубцов рекомендуется включать в мезококки никотиновую кислоту, новокаин, коллагеназу, лофтон, йохимбин, гинкго билоба, гистохром.
 Мезотерапия гипотрофических и атрофических рубцов тела заключается в улучшении микроциркуляции, стимулировании фибробластов и повышении гидрофильности тканей. Для этой цели в рецептуру мезококтеза входят пиридоксин, трентал, флавинат, фишоксин, витамин С, никотиновая кислота, эмоксипин, пантонеат кальция, АТФ, эмбриобласты, плацента, фибробласты, гиалуроновая кислота ;
 Мезотерапия от растяжек на теле направлена на нормализацию тканевого трофики, чему способствует введение вазоактивных препаратов (пентоксифиллин, рутин, никотинамид, гинкго билоба, мелилото) в качестве монотерапии или в сочетании с прокаином). Важным фактором в устранении растяжек является активация фибробластов; поэтому в состав мезококтул могут входить биостимуляторы (экстракт алоэ, плацентекс, гиалуроновая и гликолевая кислоты, эмбриобласты ), антиоксиданты (витамин С, микроэлементы - селен, цинк, кремний, медь ). Замена объема стрий достигается введением X-ADN-геля, гиалуроновой кислоты, GAG-комплекса.
 Мезотерапия тела для дряблой кожи включает введение коктейлей, содержащих эластин, гиалуроновую кислоту, фибробласты и коллаген; с розацеа - вазоактивные препараты.
Раскрыть подробное описание...

Цены в клиниках около метро «%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8»

 Фильтры:
X
Цена
 
 
Всего: 0

Ничего не найдено. Попробуйте изменить фильтры.

42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.