Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Липосакция подбородка - клиники около метро «%D0%AE%D0%B3%D0%BE-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F»

Средняя цена: ≈12998₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Возможные осложнения
  5. Цены в 0 клиниках

Другие названия и синонимы

Chin liposuction.
Липосакция подбородка

Описание

 Липосакция подбородка. Вакуумная аспирация методом локального накопления жира в подбородке после его ультразвукового, механического или другого разрушения. Липосакция эффективно решает проблему второго подбородка и формирования острых контуров лица. Липосакция подбородка часто является частью общей коррекции контуров лица и связана с липосакцией и подтяжкой от других областей лица и шеи.

Дополнительные факты

 Возрастные анатомические изменения в тканях и накопление жировых отложений в нижней части лица приводят к созданию двойного подбородка, который можно удалить только хирургическим путем. Гимнастика для лица может задержать этот процесс только на неопределенное время и сделать другой подбородок менее выраженным. Причиной появления второго подбородка может быть не только склонность к избыточному весу, но и наследственность, неправильное питание и нарушения обмена веществ.
 У молодых пациентов с упругой и эластичной кожей липосакция подбородка может заменить подтяжку лица. Однако после 40 лет, чтобы удалить второй подбородок, часто необходимо не только удалить лишний подкожный жир, но и подтянуть ткани нижней части лица и шеи. В сочетании с отчетливой кожей птицы, мышечными тканями и жировыми отложениями вокруг подбородка, идеальным вариантом является подтяжка кожи лица, мышечная система растяжения мышц и липосакция подбородка. В то же время омолаживающий эффект и длительный эффект возрастают многократно.
 Со слабо выраженными жировыми отложениями под подбородком могут быть выполнены мезотерапия и мезодорастворение - современные способы борьбы с локальным накоплением жира. В то же время гипоосмолярный коктейль или активные липолитики в больших объемах (триак, липостабил, L-карнетин, дезоксихолат ) Вводятся в область области двойного подбородка. Под действием этих веществ целостность мембран жировых клеток нарушается, а затем разрушается. Продукты распада попадают в лимфатическое русло, что приводит к набуханию окружающих тканей и даже соседних органов. Через 2-3 дня после введения гипоосмолярного коктейля или липолитического, выполняются лимфодренажные процедуры.
 Если мезотерапия, диеты и гимнастика для лица неэффективны против второго подбородка, пациенту предлагается липосакция. Пластическая хирургия включает в себя общие заболевания (сахарный диабет, заболевания крови, хронические и острые инфекции) и местные проблемы (воспалительные кожные заболевания в области вмешательства: трещины, прыщи, ссадины, ссадины, абсцессы ). В качестве противопоказаний для липосакция подбородка.
Липосакция подбородка

Методика проведения

 Липосакция подбородка проводится под местной анестезией, ее продолжительность составляет около 45 минут. Для липосакции подбородка обычно делают 3 небольших разреза: два в области мочки уха и один под подбородком (или внутри рта). Через разрезы под кожей вводятся канюли (полые трубки) диаметром 1,5-2 имеющие форму шпателя, что исключает вероятность послеоперационных осложнений и способствует заживлению проколов без видимых следов. С помощью канюли проводится механическое, ультразвуковое, высокочастотное или лазерное разрушение жира. Затем внешний конец канюли соединяют с вакуумным аппаратом и проводят аспирацию разрушенной жировой ткани. В конце операции швы накладывают на область разреза.
 Результат липосакции подбородка сразу заметен, однако окончательные выводы можно сделать после того, как отек полностью исчез, а кожа и мышцы восстановились через 4-6 месяцев после процедуры.

Возможные осложнения

 Липосакция на подбородке безопасна и малоэффективна, сопровождается коротким периодом реабилитации. Небольшая обработанная область практически исключает побочные эффекты липосакции подбородка. В крайне редких случаях возможны неполное удаление подкожного жира, неровная кожа, местное нарушение чувствительности зоны липосакции подбородка.
Раскрыть подробное описание...

Цены в клиниках около метро «%D0%AE%D0%B3%D0%BE-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F»

 Фильтры:
X
Цена
 
 
Всего: 0

Ничего не найдено. Попробуйте изменить фильтры.

42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.