Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Вправление парафимоза - клиники около метро «%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F»

Средняя цена: ≈1470₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Показания к применению
  4. Подготовка
  5. Номенклатурные коды
  6. Цены в 0 клиниках

Другие названия и синонимы

Reduction of paraphimosis.
Вправление парафимоза

Описание

 Снижение парафимоза. Медицинские манипуляции завершались устранением нарушения головки полового члена и предотвращением некротических изменений в области буйного кольца и головки полового члена из-за увеличения отека и местного кровоснабжения. Снижение парафимоза проводится на фоне местной или общей анестезии в сочетании с местным охлаждением и применением смазки. Это ручное погружение полового члена в препуциальную сумку. Если парафимоз невозможно уменьшить, выполняется рассечение крайней плоти и его смещение за головку полового члена. Ниже показано хирургическое удаление крайней плоти для устранения фимоза и предотвращения повторного нарушения.

Дополнительные факты

 Падение парафина относится к категории предметов первой необходимости. Задержка в поиске помощи специалиста связана с увеличением отека, усилением боли, нарушениями мочеиспускания, а также изъязвлением с гнойным секретом в зоне нарушения. При поздней репозиции парафимоза возможен некроз крайней плоти. В тяжелых случаях встречается некроз полового члена. Тактика лечения и необходимость госпитализации определяются индивидуально. На ранней стадии возможна консервативная ручная репозиция парафилоза. В случае значительного набухания требуется экстренная операция. В запущенных случаях необходимо лечение в отделении андрологии или урологии.
Вправление парафимоза

Показания к применению

 Показаниями для консервативного ручного сокращения являются ранние стадии инвазии полового члена внутренним листом крайней плоти из-за врожденного фимоза (с врожденным сужением препуциального мешка, слегка упругой или укороченной уздечкой). Кроме того, снижение парафимоза на начальных стадиях фимозных нарушений обусловлено травмой, неспецифическими и специфическими инфекционными процессами (гонорея, трихомониаз, сифилис, генитальный герпес, кандидоз) и баланопоститом из-за неинфекционных заболеваний (например, диабета). требуется. Хирургическое сокращение парафимоза показано для неудачной попытки вручную уменьшить фиксированную головку полового члена, а также для выраженного отека, воспаления и некроза полового члена на более поздних стадиях травмы. Противопоказаний нет.

Подготовка

 Перед выполнением процедуры под общим или местным наркозом необходимо исключить аллергию на используемый анестетик путем опроса пациента. При наличии аллергических реакций в анамнезе препарат заменяется менее аллергенными аналогами (например, новокаин - лидокаин). Снижение парафимоза является неотложной медицинской помощью, специальная подготовка не требуется. По возможности следует проводить гигиену полового члена. Если из-за сильной боли, значительного отека, боязни повредить воспаленные ткани Все меры по выполнению самостоятельной гигиены невозможны до того, как парафимоз уменьшится, все необходимые действия будут выполнены персоналом отделения неотложной помощи. При использовании общей анестезии в течение нескольких часов, прежде чем начинать уменьшать парафимоз, следует воздерживаться от еды и питья.

Номенклатурные коды

Раскрыть подробное описание...

Цены в клиниках около метро «%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F»

 Фильтры:
X
Цена
 
 
Всего: 0

Ничего не найдено. Попробуйте изменить фильтры.

42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.