Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Берберис аквафолиум

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Berberis aquafolium.

Источник описания

Проникновение в суть растений - Раджан Шанкаран

Общее

 Berberidaceae + сифилитический миазм.
 Рубрики: Сифилис, 2-я стадия Необходимо принять во. Внимание уплотнение желез и хроническое изъязвление, оба золотушного и сифилитического характера, также болезненность в области селезенки Высыпания: шанкры сифилитические Вялость; отвращение к работе.
 Главное ощущение: Уничтожен. Внезапной переменой.
 Общая характеристика семейства вERBERIDACEAE:
 Ощущение. Внезапная интенсивная переменчивость, как на умственном, так и на физическом уровне.
 Пассивная реакция: Замешательство Отупение Умственная прострация. Конфузия в восприятии собственной личности Замешательство при перебивании.
 Активная реакция: Быстрая перемена места и характера. Фантазия, воображение.
 Компенсация: Легко адаптируется к изменяющейся ситуации. Может быстро измениться в соответствии с переменами.
 Слова источника. Внезапная перемена, сильная перемена, быстрая перемена, сдвиг, Внезапная трансформация, Внезапная перестройка, Внезапный переворот, Внезапное видоизменение, Внезапное варьирование, непредсказуемый, блуждающий, сдвинуться с места, переменчивость. видоизменение, вариация, переход (из одного состояния в другое), регулировка, неустановившийся, ненадежный, нестабильный. незакрепленный, качаться, не заслуживающий доверия, неустойчивый, колебаться, приливы и отливы, противоречивый, нерегулярный, нерешительный, капризность, непостоянство, несовпадение, достоверность, уверенность, несомненно, наверняка, абсолютный, постоянный, непрерывный, стойкий, стабильный, убежденность.
 Характеристика сифилитического миазма:
 Ощущение: Ситуацию уже не спасти и надежды нет. Задача далеко за пределами возможностей. Совершил непростительное приступление. Высочайшая и единоличная ответственность. Деструктивный. Огромное отчаяние.
 Реакция на: Успех: Берет все на себя. Делает все возможное. Безнадежный, оставлена последняя попытка или отчаяние. Высокое положение, лидер, король. Неудача: Полное отчаяние, гомицид, суицид. Саморазрушение типа алкоголизма. Кататония, уход, полное безразличие.
 Образ:Ситуация ему не подвластна, но он должен сделать последний бросок, отчаянную попытку выйти из этой ситуации, хотя никакой надежды нет.
 Картина: Капитан тонущего корабля.
 Отношение:Задача невыполнима, но дайти мне сделать лучшее, что я могу.
 Патология: язвы, сердечные приступы, психозы, параличи.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Natura Pharma
ПиК-Крым
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.