Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Эхинацея ангустифолиа

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Аналоги по действию
  4. Входит в состав
  5. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Echinacea angustifolia, эхинацея узколистная гомеопатия, эхинацея пурпурная гомеопатия, echinacea purpurea homeopathy.

Источник описания

Описания редких гомеопатических препаратов и дополнения к известным

Описание

 Я использую её в виде материнской настойки. Используется, когда злокачественный процесс, сопровождается септическим состоянием. Это злокачественный процесс, плюс определённая интоксикация, с поражением крови. Если есть изъязвления, в случае рака молочной железы, есть неприятный запах от тела, если есть лихорадка с ознобом, если есть признаки воспаления в анализах мочи, можно использовать Эхинацею. Также Эхинацея используется в случае инфекции мочевых путей, когда много лейкоцитов в моче, когда есть инфекция, вызванная кишечной палочкой. Кожа выглядит, как будто с гангренозными изменениями, выделения с неприятным запахом, раздражающие кожу. Это лекарство используется в виде настоек, для внешнего применения и применения внутрь. Примочки из разведённой материнской настойки Эхинации используются при язвенных злокачественных процессах, с выделениями, имеющими неприятный запах. Эхинацея применяется для промывания злокачественных язв в области рта, при раке легкого, если мокрота с неприятным запахом, при раке матки и раке шейки матки с неприятно пахнущими выделениями. Тоже самое характеризует и Календулу, но в чём же различие. Эхинацея более септическое лекарство, чем Календула. Различия между Календулой и Эхинацией состоит в том, что если есть лихорадка, то Календулу не назначают. Эхинация используется в далеко зашедших стадиях рака языка, когда есть гангрена полости рта, и есть септическое состояние, и есть выделения с неприятным запахом. Для Календулы не характерно гангренозное и септическое состояние. Эхинацея - это антисептическое промывание полости рта, она облегчает боль в случаях поздних стадий рака языка. Эхинация используется при тяжелых септических состояниях в потенциях 30С и 200С, а не в материнской настойке.

Дополнительные факты

 Источник - Парик Алок.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
Вербена
ОЛЛО
Natura Pharma
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.