Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Алетрис фариноза

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Aletris farinosa, лилия американская гомеопатия, альтерис мучнистый гомеопатия.

Источник описания

Лекции по философии гомеопатии - Кент Дж. Т.

Общее

 Это очень полезное и не оценённое по достоинству лекарство часто показано при жалобах у женщин, которые предрасположены к кровотечениям, в основном маточным, будь то после выкидыша или в связи с месячными. Характерны обильные кровотечения из матки; кровотечения при наполнении матки кровью, с увеличением в размерах до тех пор, пока её содержимое не начинает выходить в виде больших сгустков, с последующим обильным кровотечением, сопровождаемым или нет болезненными сокращениями матки.
 Обильные месячные, за которыми следуют водянистые выделения в период между менструациями; затем возникает сильнейшее кровотечение с чёрными сгустками; это средство полезно в критический период при наличии кровотечения.обильные месячные, за которыми следуют водянистые выделения в период между менструациями. Затем возникает сильнейшее кровотечение с чёрными сгустками. Это средство полезно в критический период при наличии кровотечения.
 Характерные для данного препарата кровотечения возникают отчасти вследствие расслабления или ослабленного состояния матки. Слабость детородных органов является одной из наиболее характерных черт; атония. Слабости матки, сопровождаемой повторными выкидышами или кровотечениями, сопутствует и общая слабость больной. Ощущения как от ушиба в области яичников, особенно в правом. Тяжесть в области матки, как будто тазовые органы могут выпасть. Гораздо хуже при ходьбе.
 Кровотечение начинается с большой силой посреди ночи, больная просыпается, не может говорить, настолько она истощена после этого; в этом случае показан aletris 45m. у таких больных может быть недержание мочи при кашле, во сне или при ходьбе; и этот симптом, который присутствовал в течение многих лет, полностью излечивается при помощи aletris. причиной подобного непроизвольного мочеиспускания всегда является простуда.
 Усвоение пищи; тошнота; трудноизлечимые нарушение пищеварения.
 У больной бледный, болезненный, истощённый вид, ей хочется целый день лежать и ничего не делать, только отдыхать. Такие ослабленные больные в начале беременности страдают от рвоты и колик; желудок в столь же слабом состоянии, что и детородные органы.
 Сильные хронические запоры.
 До тех пор пока это средство не было известно, при обильной пенистой отрыжке, сопровождающейся рвотой, применялся kreosotum; вышеуказанное средство должно занять место kreosotum при рвоте у беременных, когда симптомы подобны.
 Острые боли в прямой кишке и анусе. Стул очень обильный, твёрдый и затруднённый. Болезненные запоры.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Фитасинтекс
ПиК-Крым
Вербена
ОЛЛО
Natura Pharma
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.