Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Коффея круда

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Coffea cruda, кофе сырой гомеопатия.

Источник описания

Портреты гомеопатических лекарств - Тайлер М.

Общее

 (кофе. Сырые кофейные зерна).
 Это одно из самых полезных и популярных гомеопатических средств. Кофе вызывает у многих людей бессонницу, которая связана не с беспокойным метанием в постели, неудобным положением тела или болью, а со слишком активной мозговой деятельностью, вызванной приятными эмоциями, возбуждением, психическим стрессом или умственным напряжением. В таких случаях кофе, назначенный в виде потенцированного средства, возвращает пациенту естественный, спокойный, укрепляющий силы сон, который не оставляет после себя никаких отрицательных последствий. Это самое замечательное седативное лекарство, вызывающее совершенно четкую гомеопатическую реакцию.
 Приведу один из таких случаев. Одна дама страдала очень серьезным заболеванием, из-за которого она настолько выбилась из сил, что однажды врач посоветовал ей выпить чашечку крепкого кофе. Пациентка послушалась. В течение следующей ночи она не могла сомкнуть глаз, но не испытывала при этом ни малейших страданий. сон просто не приходил. Наконец, в отчаянии пациентка приняла coffea 200 и уже через несколько минут спала безмятежным сном. Эта история преподносит три урока: coffea cruda оказывает быстрое действие в случае coffea. потенцированные средства обладают могущественной силой. потенцированное вещество служит наилучшим антидотом по отношению к тому же веществу, введенному в организм в материальных дозах. Эта история преподносит три урока: coffea cruda оказывает быстрое действие в случае coffea. потенцированные средства обладают могущественной силой. Потенцированное вещество служит наилучшим антидотом по отношению к тому же веществу, введенному в организм в материальных дозах.
 Ведущие симптомы.
 · необыкновенная умственная и телесная активность.
 · обилие мыслей, быстрота действий. не спит из-за этого.
 · психическая возбудимость.
 · бессонница вследствие чрезмерного умственного и физического возбуждения.
 · испуг, вызванный приятными сюрпризами.
 · боли кажутся нестерпимыми, приводят в отчаяние.
 · болезненные расстройства, связанные с внезапными эмоциями, особенно приятными.
 · все чувства обострены: мелкий шрифт читается легче. обостренное восприятие малейших пассивных движений.
 · состояние, угрожающее апоплексией (инсультом). перевозбуждение, словоохотливость, страхи, угрызения совести, отвращение к открытому воздуху, бессонница, судорожное скрежетание зубами.
 · односторонняя головная боль с ощущением, как будто в голову забивают гвоздь (thuja). боль усиливается на открытом воздухе.
 · невралгическая зубная боль, совершенно исчезающая, если подержать во рту холодную воду, и возникающая вновь, когда вода во рту согревается.
 · чрезвычайный страх смерти во время родов и при болезненном сокращении матки после родов.
 · выраженное возбуждение, тревога и беспокойство.
 · желание потереть или почесать пораженную часть тела, однако она очень чувствительна к такому воздействию.
 · болезненные расстройства, связанные с употреблением вина или других спиртных напитков.
 · по ночам просыпается в поту из-за жажды, что редко бывает, когда у пациента жар. почти постоянная жажда после жара и во время потения.
 С одним из перечисленных симптомов «зубная боль, которая облегчается, если подержать во рту холодную воду, и возникает вновь, когда вода во рту согревается» мы неоднократно встречались в своей практике. В таких случаях назначение coffea приводило к быстрому выздоровлению.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
Вербена
ОЛЛО
Natura Pharma
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.