Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Вератрум альбум

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Случаи использования препарата
  3. Аналоги по действию
  4. Входит в состав
  5. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Veratrum album, helleborus album, морозник белый гомеопатия, белая чемерица гомеопатия.

Источник описания

Описания редких гомеопатических препаратов и дополнения к известным

Описание

 Салунке, 3 период. Случаи.
 У Вератрум альбум есть болезни, что его ругают и унижают. Болезни от гнева и досады. Сумасшествие с желание убегать. В псоре есть болезни от уязвлённого самолюбия, болезни от унижения, оживлённый, улыбающийся, в хорошем настроении. В сикозе - хвастается, хочет показать величие, тратят много денег, врут и претворяются. В сифилитеском миазме - насилие, бессмысленное блуждание, делюзия - прямая связь с богом. У него есть ярость и агрессия к другим людям; он хвастается; есть двигательное беспокойство; крадет деньги; быстрый; мысли блуждают; говорит быстро; постоянно находится в возбужденном состоянии; сумасшествие с желанием убегать; может долго не спать; говорит о разных вещах; делюзия - считает себя великим; основной момент, что его считают незначительным; нравится известность и деньги; желание алкоголя.

Случаи использования препарата

 Случай № 13.
 Мужчина 32 лет. В течение 15 лет наблюдается в психиатрической клинике. Со слов его мамы, пациента не интересовала учеба. Он очень дружелюбный и пользовался успехом у детей. Принимал участия в различных программах. Но родители были строгие, и в 9 классе его побили. С этого момента он стал врать и гневаться, и стал называть себя - большой, злобный человек. Затем он стал с братом заниматься бизнесом, но воровал и пропивал всё в баре. Приятели называли его большим человеком, если он им раздавал золото. Старший брат его бил, и пациент стал уходить из дома, и бродил по улицам в невменяемом состоянии. У него есть ярость и агрессия к другим людям, он хвастается, есть двигательное беспокойство. Живёт отдельно с женой, так как много проблем в семье. Это сифилитическое состояние. Может долго не спать. Жена сказала, что его побил брат. А пациент отвечал, что его не мог никто побить, так как он большой человек, что его все знают и пытаются дать денег. С детства ему говорили, что он ни на что не годен, били и унижали. Старшим братьям уделяли больше внимания. Он крал деньги и раздавал другим. Он мог угадывать мысли других людей. Быстрый, мысли блуждают, говорит быстро, хватательные жесты, постоянно находится в возбужденном состоянии, нравится известность и деньги.
 Были взяты рубрики - болезни от унижения; делюзия - считает себя великим; хвастается; быстро говорит. Основной момент, что его считали незначительным. Есть ещё три рубрики - быстрый, сумасшествие с двигательным беспокойством, разговаривал о разных вещах. У Арсеникум альбум есть двигательное беспокойство, но в основе которого лежит симптом - мания преследования. У Белладонны есть страх, что её будут наказывать. У Гиосциамуса, что оставляет партнёр. Чувствительность Ликоподиума - над ним смеются, он трусливый и доминирующий, чтобы прикрыть свою покорность, Ликоподиум начинает хвастаться.
 Был назначен Вератрум альбум 10М, и повторялся несколько раз, и потом 50М. В данном случае ни 200С, ни 1М работать не будут, только очень высокие потенции, чтобы менялась личность. Потому что, у Вератрум альбум есть болезни, что его ругают и унижают. Болезни от гнева и досады. Сумасшествие с желание убегать. В псоре есть болезни от уязвлённого самолюбия, болезни от унижения, оживлённый, улыбающийся, в хорошем настроении. В сикозе - хвастается, хочет показать величие, тратят много денег, врут и претворяются. В сифилитеском миазме - насилие, бессмысленное блуждание, делюзия - прямая связь с богом.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
Вербена
ОЛЛО
Natura Pharma
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.