Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Кулекс муска

  1. Описание
  2. Нозологии
  3. Характерные особенности
  4. Аналоги по действию
  5. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Culex musca, кулекс пипиенс гомеопатия, комар обыкновенный гомеопатия.

Источник описания

Словарь практической Материи медики - Кларк

Описание

 Комар.
 Кл. Насекомые.
 Настойка.

Нозологии

 Головокружение.

Характерные особенности

 Kent испытывал culex musca, однако я отыскал лишь один достоверный симптом: головокружение возникает всякий раз при высмаркивании носа. w. p. wesselhoeft вылечил этим препаратом сорокалетнего мужчину, коренастого, тучного, с русыми волосами, страдавшего припухлостью верхней челюсти в области первого моляра справа. Щека была слегка покрасневшей. Имелась угроза возникновения абсцесса. Отмечались приступообразная пульсация, тупая боль. Состояние улучшалось от теплых компрессов. Воспаление возникло вследствие пребывания на сыром холоде. merc. sol. и rhus не принесли пациенту облегчения. Чуть позже больной сказал, что, когда он сморкается, у него сразу начинает кружиться голова и возникает ощущение переполнения в ушах. culex musca быстро облегчил боль, а через четыре часа припухлость полностью прошла. Было бы неплохо провести испытания экземпляров малярийных комаров рода anopheles, содержащих возбудителей малярии.

Аналоги по действию

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Фитасинтекс
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.