Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Мурекс пурпуреа

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Murex purpurea, мюрекс гомеопатия, багрянка гомеопатия.

Источник описания

Materia Medica динамизированных лекарственных препаратов из царства животных в гомеопатии. Иванив А.П.

Общее

 (Животное средство) МУРЕКС.
 Планеты - Луна, Венера.
 Основные показания к назначению средства - поражения женской половой сферы (пролапс матки, расстройства беременных, лейкорея, дисменорея, тенденция к выкидышам) и психоневрологические (нимфомания, аффект, фобии, невралгии малого таза) расстройства.
 Глубокая депрессия духа, ипохондрия и тревога. Люмбаго лежа. Меланхоличные или сангвинические типы, с лимфатическим темпераментом и менопаузальными расстройствами. Что-то давит на матку. Бели. Нервные женщины с «чувством» матки. Боль в матке, невралгия справа, затем с иррадиацией а окципитальную область и левую молочную железы. Вследствие этого чувства прогулки затруднены, с расслабленностью всех связок и суставов. Частые позывы на мочеиспускание, моча пахнет валерианой. Ослаблена память, не могут правильно подобрать слова. Боли чаще по диагонали - из яичников в грудь. Легко возникает половое желание.
 Ключевые слова для таких лиц - эротомания и астения (экстремальная слабость).
 Модальности. Ухудшение при дотрагивании, прикосновении (сильное сексуальное возбуждение), лежа. Лучше перед месячными, едой, сидя со скрещенными ногами.
 Сходные препараты - Платина, Лилиум, Сепия, Аурум, Креозот, Ориганум, Белладонна.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
ОЛЛО
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.