Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

ВИТАФЛОР № 3 капли, спрей

Источники: Flowers energy
  1. Активные компоненты препарата
  2. Состав
  3. Фармакологическое действие
  4. Показания к применению
  5. Противопоказания
  6. Способ применения и дозы
  7. Аналоги по действию
  8. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

VITAFLOR N. 3 gocce, spray.

Источник описания

Flowers energy

Активные компоненты препарата

Состав

 Капли во флаконе темного стекла 30 мл (В 10-03а), спрей во флаконе темного стекла 30 мл (В 10-03).
 Pinus sylvestris (Pine, Сосна), Mimulus guttatus (Mimulus, Мимоза), Aqua petra (Rock water, Горная вода), спирт этиловый 38%.

Фармакологическое действие

 Препарат предназначен для дезинтоксикации, дренажа и удаления токсинов и эмоциональных блоков, связанных с чувством вины. Чувство вины - отравляет нашу жизнь. Не существует ничего, в чём бы мы могли ошибаться. Испытывая чувство вины, мы понимаем, что мы несовершенны, это блокирует любовь человека к самому себе. Существует только то, что нужно нам, что бы быть человеком осознающим. Тот, кто чувствует вину, никогда не может полюбить другого. За чувством вины стоит травма: потребность в помощи иметь защиту. Эта композиция не принимается для удаления чувства вины. Помогает принять эту эмоцию и, тем самым, избавиться от нее.

Показания к применению

 Чувство вины. Для того, кто всегда считает себя виновными в чем- либо, постоянно извиняется за собственные или чужие ошибки и неудачи, даже если в этом нет его непосредственной вины или она не так значима.

Противопоказания

 Не выявлены.

Способ применения и дозы

 7-10 капель на приём с интервалом 3-5-10-15 минут, до улучшения состояния или исчезновения негативных эмоциональных проявлений.
 Для препаратов в виде спрея дозировка - 2-3 распыления в рот (по возможности под язык), при необходимости - каждые 3-5 или более минут, в острых случаях до преодоления шока, постепенно увеличивая время между распылениями. Можно распылять препараты на кожу, слизистую, в кожные проекции органов (в случае их повреждения) с той же частотой.

Аналоги по действию

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Natura Pharma
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.