Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Мирика церифера

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Myrica cerifera, мирика восконосная гомеопатия, восковница восконосная гомеопатия.

Источник описания

Проникновение в суть растений - Раджан Шанкаран

Общее

 Hamamelidae + малярийный миазм.
 Рубрики: Сны: животные: насекомые. Сны: животные: насекомые: на него нападают огромные жуки, летят ему в лицо, он убивает их одного за другим.
 Главное ощущение: ему не дают двигаться, пространство слишком ограничено для движения, под давлением, да еще и нападают.
 Общая характеристика семейства HAMAMELIDAE:
 Ощущение: Закрыт, закрыт. Внутри, взаперти. Сжат, подавлен. Тянут. Вниз, тяжелый. Открытый. Расширяется, увеличивается в размерах. Летящий, парящий. Легкий, свободный.
 Пассивная реакция: Вялость; притупление ощущений (Вялость означает отсутствие энтузиазма, желания, мотивации, амбиций) Тяжелый, тянут. Вниз Закрепленный на земле; прекращение движения. Склонность прилечь, отдохнуть; улучшение после отдыха Нежелание двигаться. Паралич. Депрессия, тоска.
 Активная реакция: Желание двигаться; улучшение при движении. Желание быть на открытом воздухе; улучшение на открытом воздухе (Это свидетельствует о желании быть на открытом воздухе, а не в закрытом ограниченном месте). Фантазия, воображение.
 Компенсация: Приспособиться к жизни в тесном, ограниченном пространстве Найти равновесие (ни высоко ни низко).
 Слова источника HAMAMELIDAE: поверженный на землю. расплющивать. выжатый. набивать. свалить. спускаться. сжимать. упаковывать вместе и запаковывать. груз. тяжелый. бремя. тяжесть. отягощать. угнетать. перегрузка. ограничение. взаперти. граница. сведенный судорогой. усмиренный. удерживаемый. заключать в тюрьму. подвергаться строгой дисциплине. темница. запирать. заточать. брать под стражу. регулировать. ограничивать. закрывать где-либо. сажать в карцер. тащить. тянуть. закрепленный. застрявший. защемленный. волочение. пойманный. пойманный в ловушку. втиснутый. недвижимый. зажатый в тисках. туннель. железная маска. якорь. застегивать. ухудшение дома. ограниченное время. ограниченное пространство. летящий. парящий. свободный. легкость. расширяться. улетать. подъем. в воздухе. выпущенный на волю. поднимать. возносить. в полете. подняться в воздух. оторвавшийся от земли. взлетать. невесомый. на плаву. не связанный обязательствами. безграничный. без ограничений. избавленный. неконтролируемый. повысить. подъем. восхождение. подниматься выше. улучшение от раскрывания. улучшение от движения.
 Характеристика малярийного миазма:
 Ощущение: застрял и периодически подвергается нападениям. Ограничен, неудачник, заключен в тюрьму, зависим. В основе - хроническое зафиксированное состояние слабости.
 Реакция на: Успех: признает свои ограничения, не борется с ними, периодические приступы злости, вспышки ярости. Неудача: Жалуется, что все плохо, несчастный. Фобии, приступы страха, сентиментальный, задумчивый, сны наяву.
 Образ. Внезапные, острые, периодически возникающие проявления, за которыми следует спокойный период.
 Картина: зависим, подчиненный гневливого начальника.
 Отношение: я должен терпеть это, так как я ограничен и поэтому зависим. Несчастный, застрявший , мне мешают и препятствуют, и время от времени я подвергаюсь острым нападениям.
 Патология:мигрень, невралгия. глисты, колики, колит, ревматизм, болень Миньера, астма.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
ОЛЛО
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.