Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Креозотум

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Аналоги по действию
  4. Входит в состав
  5. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Kreosotum, буковый деготь гомеопатия, Creosotum.

Источник описания

Описания редких гомеопатических препаратов и дополнения к известным

Описание

 Это тоже важное лекарство при далеко зашедших раковых процессах. Для него характерно: кровотечение с выраженным неприятным запахом и изъязвление. Есть дезорганизация элементов крови, и поэтому возникает кровотечение. Темная и густая кровь с неприятным запахом. Кровь дезорганизована в состоянии распада. Есть деструкция тканей, и отсюда возникает изъязвление. Для Креозота характерно жжение, экскориация. Выделения, характерные для Креозота, раздражают кожу, все выделения Креозота характеризуются неприятным запахом. Это основы проявления Креозота, которые мы можем использовать при раке, например, при раке лёгкого мокрота с неприятным запахом. Когда обсуждалась и Индии программа по лечению туберкулёза с неприятным запахом мокроты, чтобы убрать этот запах, то Креозот является наиболее значимым в этом случае. Это пациенты, от которых идет неприятный запах. Креозот использовался в предраковых целях, для профилактики рака шейки матки и влагалища. Как это возможно. Это лекарство очень значимое при раке шейки матки и влагалища. Зуд и отёчность половых губ, зуд и раздражение наружных половых органов, выделения с неприятным запахом и раздражающие. Если состояние такое, то чаще всего назначается Креозот. Кроме Креозота можно в этом состоянии подумать ещё о Карбо анималис. Доза Креозота 30С по 1 разу в день. Важное, значимое действие Креозота на наружные половые органы с раздражением и выделениями с неприятным запахом. Назначив Креозот, вы можете спасти пациентку, от угрожающего ей рака шейки матки или влагалища. Контактные кровотечения, то есть кровотечения связанные с половым актом, не следует пропускать такую ситуацию, они часто предшествуют раку шейки матки. Контактные кровотечения - это важный симптом Креозота. Назначив Креозот в этой ситуации, вы можете предотвратить рак шейки матки. Если при смыве в мазке выявляется чешуйчато-клеточная метаплазия и дисплазия, то можно назначать Креозот. Креозот это мощное лекарство в случае дисплазии и метаплазии эпителия шейки матки. Неприятный запах выделений - это необязательное условие для назначения Креозота. Если есть изменения в мазке цервикального канала, то вы можете дать это лекарство превентивно. Рак шейки матки очень распространен, и есть много исследований. Креозот - мощное лекарство при эрозии шейки матки. Креозот используется в случаях рвоты при раковых процессах. Это как бы рефлекторная рвота не связанная с поражением желудочно-кишечного тракта. В целом, это может быть при раке желудка, раке кишечника, при неукротимой рвоте при раке печени, и только Креозот может остановить такую рвоту. Пациент очень слабый, зябкий и с определёнными признаками септического состояния и интоксикации. Гидрастис, тоже можно применять при раке шейки матки, но выделения будут другими. В случае Гидрастис выделения будут желтые, липкие, густые.

Дополнительные факты

 Источник - Парик Алок.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
Вербена
ОЛЛО
Natura Pharma
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.