Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Астериас рубенс

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Случаи использования препарата
  3. Дополнительные факты
  4. Аналоги по действию
  5. Входит в состав
  6. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Asterias rubens, морская звезда красный астериас гомеопатия.

Источник описания

Описания редких гомеопатических препаратов и дополнения к известным

Описание

 Это красная морская звезда. Используется в запущенных случаях рака молочной железы, особенно при раке левой молочной железы, но помогает и при раке обеих желез. При стадии изъязвления рака молочной железы, когда из язвы или соска идут выделения, сопровождающиеся сильным неприятным запахом. Происходит вскрытие опухоли, выделения начинают выходить наружу, это сопровождается сильной блуждающей болью сначала в левое плечо, затем в левое предплечье, затем в пальцы руки, которые немеют. Астриас рубенс используется для лечения метастазов в лимфатические узлы подмышечной области. При пальпации у пациентки наблюдаются увеличенные и твердые лимфатические узлы, и всё это сопровождается болью, которая переходит в область груди, затем в заднюю область шеи. Это очень болезненное состояние, Астриас помогает именно при сильных болях. Рак молочных желез всегда сопровождается сильными болями. Были случаи рака молочных желез у мужчин, и обязательно в злокачественной форме.

Случаи использования препарата

Случай №6.

 Астериас рубенс. Мужчина 33 лет страдал от рака грудных желёз. И он очень хорошо откликнулся на лечение Астерас рубенс.
 Астериас рубенс помогает при раке грудных желёз, сопровождающемся изъязвлениями, и сильными болями, болями в области левого плеча и болями в области задней поверхности шеи. Также сталкиваемся со случаями рака, у больных, которые были прооперированны, Астрериас рубенс помогает предотвратить рецидив рака. Потенции 30С и 200С, можно повторять. Применяется для рака левой и правой молочной желез. В Индии растёт число заболевания рака молочных желез, когда наблюдается набухание соска или молочной железы, то на это никто не обращает внимание, эти бедные женщины нигде не наблюдаются, в таком состоянии находятся годами, а болезнь развивается, и когда они появляются в наших клиниках, то часто на стадии Астериас Рубенс, рак, сопровождающийся изъязвлением молочных желез, и очень важно - фиксированные, жесткие на ощупь, узловатые лимфатические узлы.
 Средства, используемые при раке молочных желёз: Астерис рубенс, Барита йодата( когда распухают гланды, шейные лимфузлы, и опухла щитовидная железа), Кониум( при уплотнениях, твердых опухолях сопровождающиеся болями), Фитолякка(фиброаденоз) Лак канинум( когда состояние ухудшается во время месячных, сопровождается сухость в горле), Буфо рана(Рак у женщин, которые испытывают сексуальные проблемы. Это рак молочных желёз, когда из соска выделяется гной с кровяными выделениями. Применяется в запущенных формах рака, когда из сосков выделяется кровь. Применяется у женщин нимфоманок, озабоченных сексуальными вопросами. Йодум, Кондуранго, Карбо анималис(Напоминает Астериас и Кониум, это твердые опухоли, которые раскрываются как Астериас, опухоль имеет голубые очертания, из-за выступающих вен, зловонные выделения из соска), Лапис альбум(При мягких опухолях молочных желез), Плюмбум йодатум, Кастор Эквинум, Силицея( когда есть абсцесс грудных желез), Графит(Когда из сосков выделяются неприятные выделения).

Дополнительные факты

 Источник - Парик Алок.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
Вербена
ОЛЛО
Natura Pharma
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.