Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Инжир

ПроверьАналогиСравниЦена неизвестна

Другие названия и синонимы

Ficus саriса.

Аналоги по действию

Общее

 ГЕММОЭКСТРАКТ ИЗ ПОЧЕК ИНЖИРА - ФИГОВОЕ ДЕРЕВО (FICUS САRIСА).
 В 100 г продукта содержится 10 г глицеринового экстракта из почек инжира (Фиговое дерево). Этиловый спирт из зерновых культур составляет 18% от объёма.
 Энергетическая ценность: 1,78 ккал/г.
 Урожай растений собран в экологически чистых условиях. Серти-фикат органа экологической инспекции Rо-008.
 Химический состав: полифенолы - флавоноиды, кумарины (фукокумарины: псорален, бергаптен), ферменты, витамины и.
 Органотропизм: желудочно-кишечный тракт, нейровегетативная система.
 Показания: бесплодие женское. гастрит (острый и хронический). депрессивный синдром. колит. раздраженный кишечник, синдром. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.
 Терапевтическое действие: регулирует секрецию в желудке; способствует заживлению слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта; нормализует функционирование нейровегетативной системы.
 Рекомендации.
 Желудочно-кишечный тракт: хронический гастрит и дуоденит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, синдром раздраженной кишки, язвенный и не язвенный колит.
 Противопоказаний нет.
 Назначение.
 Взрослые и дети после 7 лет: 1-3 мл 2-3 раза в день в небольшом количестве воды, за 30 минут до еды или через час после еды, либо 1 раз в день в комбинации с другими геммоэкстрактами.
 Дети с 2 до 7 лет: 1 капля на 1 кг массы тела 2-3 раза в день в небольшом количестве воды, за 30 минут до еды или через час после еды, либо 1 раз в день в комбинации с другими геммоэкстрактами.
 Возможные комбинации.
 При гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки - в комбинации с геммоэкстрактом из почек Граба обык-новенного.
 При колите - в сочетании с геммоэкстрактами из почек Граба обыкновенного и Ореха грецкого, с геммоэкстрактом из ростков Брусники.
 При синдроме раздраженного кишечника - в комбинации с геммоэкстрактами из почек Граба обыкновенного и Липы серебряной, с геммоэкстрактом из ростков Брусники.
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.