Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Туя окциденталис

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Аналоги по действию
  4. Входит в состав
  5. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Thuja occidentalis, туя западная гомеопатия.

Источник описания

Описания редких гомеопатических препаратов и дополнения к известным
Туя окциденталис

Описание

 Конституциональное сикотическое лекарство, которое использовалось в нашем случае, но его действие будет более эффективно, когда острые лекарства отработали и сделали свою работу. Это очень важно. Если вы обедаете, то сначала вы едите суп, затем переходите ко второму блюду, и это правило такое в лечение далеко зашедших раковых процессов. Почему назначили Тую. В целом, это существование длительно существующей родинки, что говорит о длительном сикотическом процессе. Это пациент родился с сикотической нагрузкой, далее симптомы, которые указывали на Тую - он зябкий, с потливостью, левая сторона поражения. У Туи всегда поражения группируются с левой стороны. Затем, характер ногтей, у Туи ногти всегда деформированы и изменены. И в наличии в анамнезе вакцинации, тоже указывает на Тую. Важно знать Материю медику, должны твёрдо стоять на ногах в гомеопатии, нет никакой почвы для колебаний. Многие полихресты были хорошо изучены известными гомеопатами. Эти симптомы очень чётко описаны, мы можем посмотреть признаки Туи в «Чистой материи медики» Ганемана или у Геринга. Это очень надежные источники. Эти прувинги были проведены 200 лет назад, тогда люди были честнее, и гораздо менее загрязнены прививками и лекарствами, было меньше проблем у людей. В тех прувингах, которые проводились 200 лет назад, у Сульфура было выявлено более 3000 симтптомов, у Ликоподиума было выявлено около 1,5 тысяч симптомов. Когда мы рассматриваем большой случай, у нас выходят многочисленные полихресты, которые надо изучать и изучать. Туя, обладающая выраженными антисикотическими свойствами, играет большую роль в лечении рака. Это очень важное лекарство для патологических разрастаний и пролифераций. Если мы видим разрастания, то надо отличать разрастания Туи и Кониума. У Кониума разрастания твердые, как камень. У Туи разрастания мягкие, губчатые, такие как родинки, бородавки, они становятся злокачественными и кровоточат, и из них выделятся гнилостное, кровянистое отделяемое, с неприятным запахом, часто это предраковые образования.

Дополнительные факты

 Источник - Парик Алок.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
Вербена
ОЛЛО
Natura Pharma
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.