Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Вайт чеснут

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

White chesnut, Каштан белый конский гомеопатия, цветок баха 35, white chestnut, aesculus hippocastanum, ippocastano bianco.

Источник описания

Локальное применение цветов Баха - Рикардо Орозко
Вайт чеснут

Описание

 Трансперсональная Схема: Ускоренное Повторение.
 Всякая функция, так же, как и мысль, как и образ, может повторяться непрерывным образом. Чтобы оставаться в области ментальной, мы сознательны только в том, что является очень важным и занимает все наше внимание. Наш ум все время претерпевает постоянное «потрескивание», подобно интерференциям (вмешательствам), и мы не отдаем себе в этом отчета до тех пор, пока это не прекращается.
 Одной студентке, которая не прекращала кашлять в течение моего занятия, я протянул стакан воды с двумя каплями White сhestnut, с двумя каплями сherry Plam (6) и с двумя каплями вeech (3), рекомендуя ей пить маленькими глотками. Ее кашель прекратился немедленно. На следующей неделе она мне рассказала, что она спала в течение нескольких дней таким глубоким сном, как никогда. White сhestnut, согласно моей гипотезе, на некоторое время исключил неконтролируемую ментальную болтовню, совершенно очевидно, бессознательную.
 Этот эликсир очень хорошо устраняет ментальные помехи, оставляя ум спокойным и одновременно проворным (сообразительным).
 Термин «замкнутый круг» превосходно характеризует феномен, который действует при White сhestnut,, который носит хронический характер. Зная, что тело имеет естественную тенденцию к восстановлению, патологический стимул должен будет поддерживаться для того, чтобы эта периодичность поддерживалась, особенно на уровне физическом.
 Хронический характер, как мы уже говорили по поводу Сhestnut вud (7), имеет две формы: повторение регулярное (в случае последовательных усилий) или постоянное, понимая, почему подходит White сhestnut (35).
 Повторение ускоренное действует на ум, также как и на тело. Тот же самый эликсир будет прописан, чтобы пресечь внезапные приступы кашля, чихания, икоты, повторяющихся кошмаров, а также и тиков. Несколько случаев акуфенов (шум, звон в ушах) также хорошо на них отвечают.
 Когда не хотят больше механически повторять какуюто мысль, действие, также нужно будет прибегнуть к White сhestnut (35). сherry Plam (6) при этом также рекомендуется по причине потери контроля или управления нашим шатким «я», с сentaury (4) по причине привычки подчиняться, подстраиваться.
 Существует очевидная синергия между White сhestnut и сherry Plum.
 В большинстве этих вышеупомянутых случаев добавят с пользой сherry Plum (6), особенно в случае тиков, дрожи, кашля.

Аналоги по действию

Вайт чеснут

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.