Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Вайн

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Vine, Виноградная лоза гомеопатия, цветок баха 32, vite, vitis vinifera.

Источник описания

Локальное применение цветов Баха - Рикардо Орозко
Вайн

Описание

 Трансперсональная схема: Твердость, Жесткость / Напряжение / Динамическая Жесткость.
 В очередной раз «подпись растения», изучение плода нам дает ключ, чтобы понять трансперсональные применения этого эликсира. Ягода винограда представляет собой жидкость под давлением (напряжением); если мы возьмем две виноградины одинаковой величины и снимем кожицу с одной из них, мы увидим, что объем этой последней превосходит объем другой. Мы заключаем из этого, что мякоть, содержащаяся в кожице, находится под давлением.
 Vine служит во всех случаях, которые можно определить как «жидкость под давлением», а именно: абсцесы, фурункулы, воспалительные кисты, ячмени, закупоренные фистулы.
 Существует тройная формула локального применения, на которой я остановлюсь позднее: Vine, сrab Apple (10) для очищения, Vervein (31) как противовоспалительное.
 Vine омогает созреванию, благоприятствует удалению закапсулированной материи. Когда жидкость под давлением содержится в ограниченной полости, условия, необходимые для предписания Vine, обычно на уровне локальном, выполнены.
 Опухшие, отекшие ноги не входят в разряд того, что я называю строго ограниченной территорией, они не могут быть отнесены по аналогии к виноградной ягоде.
 Vine, взамен этого, применяется, когда есть суставной эксудат (разливание), либо присутствие жидкости внутри сустава. Суставная капсула не лопается (к счастью!), но жидкость рассасывается под действием Vine.
 Недавно я был вынужден сделать ревизию понятия «ограниченная полость», после общения с несколькими итальянскими терапевтами в связи с результатами воздействия Vine на артериальное давление. Несмотря на протяженность (объем, размеры) артериальной системы, нет сомнения, что гипертония - это жидкость под давлением, откуда уместность такого применения. Итальянцы использовали этот эликсир трансперсональной манерой, в то время как он не был предписан по характеристикам персональным.
 Выражение динамическая жесткость (негибкость) по отношению к этому эликсиру покажется, возможно, немного странным, тип Vine показывает психопатический профиль, в котором доминирует ледяная холодность. Динамизм, о котором я говорю, не относится к теплу, но к центробежной активности, направленной наружу.
 Индивидуум Vine не пассивный. Командование, всемогущество и другие манеры поведения, характерные для его персональности, осуществляются всегда в направлении наружу, вовне.
 Как следствие, Vine усиливает локальное воздействие Vervain, например, в жесткости, негибкости, которые сопровождают позвоночные грыжи, помогая таким образом снизить напряжение.

Аналоги по действию

Вайн

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.