Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Вайн

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Vine, Виноградная лоза гомеопатия, цветок баха 32, vite, vitis vinifera.

Источник описания

Цветы Баха
Вайн

Общее

 (Виноградная лоза) - Имеете твердую волю, доходящую до склонности к деспотизму или неспособности проявлять гибкость.
 Показания к применению. Для тех, кто обладает сильной волей и уверенностью в себе. Этот настой для тех, кто знает, что им нужно от жизни, и считают, что правильными являются только их действия. Такие люди-лидеры по натуре, они быстро берут на себя ответственность в сложных ситуациях и не принимают роль ведомого.
 Настой из цветков Виноградной лозы пригодится людям такого типа в тех случаях, когда они становятся грубыми, начинают подавлять окружающих и властвовать над ними.
 Положительное воздействие данного настоя заключается в том, что сила человека становится не оружием, а достоинством.
 Представляет потенциал авторитарности и доминирования.
 В чрезвычайно негативном состоянии Vine персональность жесткая, неспособна уважать индивидуальность себе подобных.
 Vine есть необычайно сильная форма энергии, которая сообщает человеку особые способности к руководству, но в то же время требует исключительного умения властвовать, управлять собой. Так как слишком велико искушение дать себя загипнотизировать этой вулканической силой и использовать ее лишь в собственных эгоистических целях.
 Страх + амбиции + железная воля + потребность преуспеть составляют почти в каждом состоянии Vine основу конфликта. Это показывает ошибку персональности, которая плохо использует свои огромные силы, часто слишком могущественные для нее, чтобы удовлетворить свое собственное тщеславие, вместо того чтобы использовать для служения цели более возвышенной. Для чего тебе быть так долго полубогом, если ты не есть существо божественного происхождения. Это высказывание американского духовного учителя применяется именно к персонам с сильной тенденцией Vine.
 Принимая Vine и открываясь влиянию своего Высшего Я и целям своей души, чувствуют несомым себя той же силой с которой ранее хотели доминировать. Чувствуют как воля соединяется с любовью и могущество с мудростью. Не действуя больше исключительно в целях эгоистических, но служа большему Единству, получают без труда все более и более значительные потоки энергии. Становятся инструментом высшего плана и, как следствие, действия, которые предпринимают, идут на пользу себе подобным. Их признательность, сознательная или бессознательная, приносит позитивным характерам Vine всегда новые силы и дает им естественный авторитет, который не нуждаются окружать себя диктаторским видом.
 В позитивном состоянии Vine признают, что сильные способности «вожака» полезны лишь в кризисных ситуациях, и что большинство времени руководитель лишь первый слуга своих подчиненных. Он становится сознающим свою миссию, которая состоит в том, чтобы показать другим их путь.
 Ключевые слова: Люди властные, несгибаемые, честолюбивые, карьеристы.
 Люди типа Vine результативны, продуктивны, с сильной волей, амбициозны. Они быстро мыслят, на них можно положиться в экстренных ситуациях, когда нужно уверенно отдавать приказы и направлять других людей. Однако они могут злоупотреблять своими высокими качествами, чтобы взять власть и доминировать над другими, ожидая и требуя беспрекословного послушания. Они ищут власти, жаждут руководить и беспощадны в достижении своей цели. Они никогда не ставят под сомнение свое превосходство, стараются навязать свою волю другим.
 Вот выдержки из писем, описывающих типичную персону Vine: «Она продуктивно работает, делает хорошо всё, за что берется, и хочет, чтобы каждый выполнял все её указания»; «Она устанавливает законы в своем доме и принуждает следовать им всех своих друзей, по этой причине они редко к ней приходят».
 Они могут быть тиранами, диктаторами, иногда это те родители, которые устанавливают в доме железную дисциплину. Кажется, что они поистине наслаждаются своей властью, настолько они жестоки, без всякого сочувствия к своему окружению. Когда они больны, то склонны поучать доктора, кому приходиться за ними ухаживать, должны делать усилия, строго следуя их инструкциям. Они редко вступают в дискуссию, поскольку очень в себе уверены. Люди этого типа не имеют никакого желания убеждать других согласиться с их мнением, они просто требуют слепого, абсолютного подчинения, так как они уверены в своей правоте. Когда они не могут подчинить кого-то, то быстро теряют к нему интерес и игнорируют его.
 Негибкое отношение и несгибаемая воля типа Vine в сочетании с их темпераментом имеют следствием исключительное напряжение. Это в свою очередь ведет к болезненным физическим нарушениям, включая негибкость, гипертонию, жесткость артерий и.
 Позитивная сторона типа Vine видна во внимающем, все понимающем, обладающем добротой руководителе, лидере, преподавателе. Тот, кому присущи эти качества, использует их, чтобы направить других, помочь им познать себя и найти свой путь в жизни. Они не нуждаются в том, чтобы доминировать над другими. Это руководитель, способный внушить окружающим непоколебимое доверие и свою убежденность.

Аналоги по действию

Вайн

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.