Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Мастард

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Mustard, Горчица гомеопатия, цветок баха 21, sinapsis arvensis, senape selvatica.

Источник описания

Локальное применение цветов Баха - Рикардо Орозко
Мастард

Описание

 Трансперсональная Схема: Депрессия / Компрессия, Сжатие, Гнет, Угнетение, Притеснение / Подавленность.
 Депрессия - это нечто, что находится ниже всякого определенного уровня. Использование Mustard расположено на «территории» души. Этот эликсир служил, чтобы помочь при снижении защитных реакций индивидуума. Я не знаю, имеет ли место связь с депрессией в смысле психологическом, что было бы логично. Исследования корреляции между депрессией и снижением защитных реакций проводились аллопатической медициной.
 Я задаю себе вопрос, как перевести термин «депрессия» на территорию физического или функционального плана. Возможно, ктото из моих читателей окажется обладающим более сильным воображением, чем я.
 Слово «компрессия» мне кажется очень интересным, чтобы определить, что происходит в состоянии, когда сила направлена извне вовнутрь, своего рода форма «раздавливания».
 Другой термин, подходящий для описания этой ситуации, это когда на нас чтото давит, угнетает, притесняет. Я бы порекомендовал применить этот эликсир, когда одна телесная структура «давит» на другую, или когда она «сжимает», что возникает в случае всяких опухолей, при увеличении щитовидной железы (зоб), либо при синдроме запястного канала, в случае склеродермии или других.

Аналоги по действию

Мастард

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.