Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Хорнбим

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Hornbeam, цветок баха 17, carpinus betulus, carpino bianco.

Источник описания

Локальное применение цветов Баха - Рикардо Орозко
Хорнбим

Описание

 Трансперсональная схема: Ослабление / Ослабление Пунктуальное.
 Доктор Бах в определении Hornbeam говорит следующую вещь: «Для тех, кто верят, что они нуждаются в том, чтобы усилить часть их ума или их тела для того, чтобы смочь выполнить легко их задачу».
 В свете результатов, полученных в течение времен, я бы сказал: «Когда часть тела или ума нуждается в том, чтобы быть усиленной». Трансперсональное использование этого Цветка в связи с вялостью, включая недостаток или потерю тонуса, пересекает всю историю цветочной терапии. Все формы «синдрома утра понедельника» и селективная усталость в ментальном генезисе входят в эту схему. Hornbeam совершенно непревосходим в том, чтобы освободить от дефицита тонуса, эластичности и энергии. Он сам обладает способностью обнаруживать ту функцию или часть, которая ослаблена в теле или в уме, затем старается помочь, стимулируя вибрацию на нужной частоте.
 Хорошо известны локальные аппликации Hornbeam. Процитируем различного рода кремы, предназначенные для того, чтобы активировать венозную или артериальную циркуляцию.
 Hornbeam играет важную роль, стимулируя венозные клапаны, которые изза недостатка тонуса напрягаются, чтобы качать кровь вверх.
 Хорошо тонизирующий, укрепляющий, он благоприятствует тому, чтобы восстановить конечности, сильно ослабленные проблемой травматологической, неврологической, или проблемой циркуляции, например, конечности, которая была неподвижна в результате перелома. Hornbeam, как «цветокстартер», снова запустит, приведет в движение, снова заставит функционировать, что означает, что этот эликсир совершенно незаменим во всех областях, где речь идет о восстановлении.
 Его эффективность будет увеличена в сочетании с другими Цветами:
 Star of вethlehem (29) в присутствии травматизма,.
 Walnut (33), если также имеют в виду адаптацию,.
 Olive (23), сlematis (9), или другие цветы, которые приносят много энергии.
 Нельзя также забывать о выдающихся качествах этого эликсира в области эстетического ухода, поскольку всякая вялость, когда нет тонуса, это синоним дряблости кожи. Подозревают, что он стимулирует соединительную ткань и его протеины: коллаген и эластин. И, таким образом, он совершенно незаменим, в компании других Цветов, чтобы «приподнять все то, что опадает»: лицо, грудь.
 Формулы в конце этой книге нам это продемонстрируют.
 Hornbeam усиливает способности заживляющие, зарубцовывающие Star of вethlehem (29) и сlematis (9).
 Я также констатировал особенно хорошие результаты в комбинациях для диабетиков, пожилых персон, которые страдают от проблем циркуляции, и в случае иммунодепрессии, (когда ослаблен иммунитет).
 Наконец, добавление сrab Apple (10) (очищение) и Walnut (адаптация к неподвижности) представит собой замечательную формулу для лечения пролежней у пожилых людей.
 Читатели, несомненно, зададут следующий вопрос: каким образом цветочный эликсир, применяемый локально, может выделить именно ту часть организма, которая ослаблена.
 Ответ: энергия, которую приносит Hornbeam на локальном уровне, является, по моему мнению, очень творческой, пластичной, функциональной. Она, возможно, менее общая, чем энергия Olive и сlematis. Его энергия «атакует» селективно эти ранее упомянутые поражения, что делает его бесконечно ценным.
 Эти экстраординарные свойства делают чудеса при лечении артроза, всегда при локальном применении и в ассоциации с другими цветами. Hornbeam укрепляет, взбадривает и в то же время делает гибким, эластичным. Вспомним об утренней жесткости людей, страдающих от артроза. Они нуждаются в том, чтобы заставить работать их суставы и обеспечить их гибкость, для этого требуется «смазывать» их (что выполнит Hornbeam).

Аналоги по действию

Хорнбим

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.