Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Горс

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Gorse, цветок баха 13, Утесник гомеопатия, горз, ulex eurpeaus, ginestra.

Источник описания

Цветы Баха
Горс

Общее

 (Утесник) - Пессимистично настроены, испытываете чувство безнадежности и отчаяния.
 Показания к применению. Для тех людей, которые испытывают тяжелую депрессию, потерю интереса к жизни, кто потерял всякую надежду и веру в возможность каких-то перемен.
 Положительное воздействие настоя помогает вернуть человеку надежду и обрести веру в положительный исход, пробуждает у человека желание попробовать новые пути для достижения той цели, которую он поставил перед собой.
 Представляет принцип надежды.
 В негативном состоянии Gorse потеряли надежду.
 Это состояние опасно по двум причинам.
 Во-первых, потому что это негативное видение усиливает автоматически плохую ориентацию астрального тела, что позволит еще более болезни укрепиться в физическом теле, таким образом, состояние может только ухудшиться.
 Во-вторых, потому что в то же время персональность практикует пассивное «сопротивление». Она все больше и больше отдаляется от Высшего Я и от процесса эволюции, который ей означен, и она трансформируется в «передвигающий труп». Иногда, персоны в состоянии Gorse напоминают рахитичных детей прежних времен, у которых желтоватое или восковое лицо и черные круги под глазами показывают, что они давно не видели солнца. Персона, обладающая экстрасенсорными способностями, описывает негативное состояние Gorse, как если бы толстое стекло находилось между душой и персональностью. Можно еще заметить друг друга, но уже больше не слышать.
 В позитивном состоянии Gorse человеческое существо способно черпать из глубины его самого новые силы и новую надежду. Он снова готов участвовать в своей собственной судьбе. Это не означает, что надеются на невозможное. Например, знают, что ампутированная нога никогда не вырастет снова, но будет твердая надежда, что в пределах своей судьбы найдут гармоничный конец. Таким образом, будут продвигаться, несмотря на препятствия. Научатся страдать, не жалея себя, так как признают, что через испытания и болезненные опыты человеческое существо делает самый большой духовный прогресс. Проживут следующие этапы болезни в мире и не теряя надежду.
 Ключевые слова: Безнадежность, подавленность.
 Gorse - для тех, кто потерял мужество, и кого неудача многочисленных лечений подвела к состоянию подавленности и безнадежности.
 Он для тех, кому сказали, что больше ничего нельзя сделать и, как следствие, они чувствуют, что придется продолжать переносить страдания и боль весь остаток их существования. Он для персон, которые считают бесполезным пробовать новое лечение, но чтобы доставить удовольствие родителю или другу, «постарается еще один раз», несмотря на то, как говорил один пациент: «Я знаю, что оно ничем мне не поможет». Это Лекарство также ценно при продолжительной болезни, особенно в тех случаях, когда прогресс прекращается после некоторого улучшения. Gorse также очень полезен в начале всякой хронической болезни: он дает пациенту надежду на выздоровление и это первый шаг к исцелению. Его нужно использовать в случае, когда пациент убежден, что болезнь наследственная, или что предрасположенность к болезни обрекает его на страдальческое существование.
 Доктор Бах говорил о персонах типа Gorse: «Они скорее со смуглой кожей с тусклым оттенком, часто с морщинками вокруг глаз. Кажется, что им необходимо много солнца в их жизни, чтобы прогнать облака».
 Позитивный аспект Gorse находят у персон, у которых есть позитивная уверенность, вера и надежда, что они в конце концов преодолеют все трудности. Они не дают влиять на свое ментальное и физическое состояние ни мнениям, ни советам других людей.

Аналоги по действию

Горс

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.