Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Карбо анималис

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Аналоги по действию
  4. Входит в состав
  5. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Carbo animalis, уголь животный гомеопатия.

Источник описания

Описания редких гомеопатических препаратов и дополнения к известным

Описание

 Используется при лечении раковых процессов в далеко запущенных случаях рака для улучшения качества жизни, у умирающих пациентов. Опухоли, характерные для Карбо анималис, твердые, как и у Кониума, может быть изъязвление в опухоли, с гнилостными выделениями, и в случае Карбо анималис, эти выделения очень гнилостные, с очень неприятным запахом, бывает запах выделений настолько неприятный, что вы не можете войти в эту комнату, где лежит этот пациент. Запах вызывает позывы к рвоте. После того как начинается распад опухоли, возникают эти гнилостные выделения. Если это раковая язва, то есть уплотнения по краям язвы - это признак Карбо анималис. Часто у опухоли Карбо анималис, есть просвечивающие по краям опухоли голубоватые вены. Поэтому язва, характерная для Карбо анималис, также может иметь голубоватую, синеватую поверхность. И пациент очень слаб, он истощен, и он приближается к смерти, у него нет энергии, и это умирающий пациент. Карбо анималис используется, как паллиативное средство при раке молочной железы. Картина Астриас рубенс напоминает картину Карбо анималис, изъязвления молочной железы с неприятным запахом. Карбо анималис используется в далеко зашедших стадиях рака матки и рака шейки матки. Матка увеличена, есть инфильтрация и индурация шейки матки и влагалища, и есть сильные жгучие боли, но у Аурум муриатику натронатум нет жгучих болей. У карбо анималис жжение, как будто от огня, очень выраженные, с неприятным запахом гнилостные выделения, напоминающие картину Креозота, который тоже используется для лечения шейки матки. Карбо анималис используется для лечения диабетической стопы, края язвы уплотнённые и выраженное жжение, и гнилостное отделяемое. В целом, для гангренозных язв, Карбо анималис очень хорошо подходит. Синеватый оттенок язв - это признак венозного застоя. Потенция Карбо анималис использовалась 30С по 1 разу в день, затем повышалась до 200С, это поздние стадии рака, и они не могут вынести высокие потенции и умереть. Если я даю потенцию 30С, но не вижу результата, но если я уверен в своём назначении, то я повышаю потенцию. Обычно, я не назначаю ниже 30С потенции.
 Часто бывают метастазы в печень и головной мозг, потому что там интенсивный кровоток, а в печение ещё и двойное кровообращение. При любом раке в брюшной полости - печень является первой мишенью метастазов.

Дополнительные факты

 Источник - Парик Алок.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
Вербена
ОЛЛО
Natura Pharma
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.