Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Буфо рана

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Описание
  2. Случаи использования препарата
  3. Дополнительные факты
  4. Аналоги по действию
  5. Входит в состав
  6. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Bufo rana, жаба буфо гомеопатия.

Источник описания

Описания редких гомеопатических препаратов и дополнения к известным

Описание

 Используется при запущенных случаях рака и слабоумии, и ослабленных умственных способностях, при раке молочных желёз, когда из сосков груди сочиться кровяная жидкость, то есть молоко с кровью, не обязательно кормящих. Зловоние, которое исходит от молочных желёз, тоже самое у Астериас. Буфо применяется у женщин, которые страдают нимфоманией. Боль в грудных железах, которая усиливается по ночам. Буфо замечательное лекарство, которое применяется при эпилепсии, при умственной отсталости у детей, так же как и Барита карбоника. Замечательное лекарство для людей, которые занимаются мастурбацией и не могут от неё отказаться, помогает справиться с этой привычкой. Буфо помогает при эпилепсии, которая усиливается во время месячных, и при эпилепсии, которая усиливается по ночам. Что касается рака , если вы видите рак у умственно отсталых людей, то можно использовать Буфо. Я также использую одноразовую дозу Кацинозинума. Потенция Буфо рана 200С.

Случаи использования препарата

Случай №9.

 Случай умственно отсталого ребенка с эпилепсий. Мальчик 13 лет страдал от сексуального влечения к своей матери, всегда старался прикоснуться к ней. Он спал с ней, обнимал её, ему очень помогла Буфо рана, его интеллект повысился, а приступы эпилепсии стали происходить гораздо реже, снизилось сексуальное влечение. Разведения 30С и 200С. Если пациент применяет противосудорожные препараты, то если дали гомеопатию, не надо отменять сразу противосудорожные препараты, иначе количество приступов увеличиться. Можно постепенно уменьшать аллопатические лекарства.

Дополнительные факты

 Источник - Парик Алок.

Аналоги по действию

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Доктор Н
Фитасинтекс
ПиК-Крым
Вербена
ОЛЛО
Natura Pharma
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.